Прочие дела домашние
Я вот думаю: детей нет. Работа - как работа, солнечная, добрая, дети меня любят. Не замужем. Подвигов не совершала.
Чем же меня люди-то вспомнят, когда умру? Вы задаётесь такими вопросами? Или это я одна тут такая дурная?
мне безразлично впомнят ли вообще.
я об этом даже не узнаю :))
Ольга Чемезова
А вдруг будете сидеть на облачке, свесив ножки вниз, и смотреть, слушать? Кто знает, кто знает....
Маргарита Дубовская
Солидарна.
Не задаюсь. Не знаю, почему даже.
Моей учительницы химии давно нет в живых ((( Но задачки по химии я до сих пор решаю с легкостью, когда у моих детей возникают вопросы.. . И каждый раз вспоминаю нашу Элеонору Константиновну добрым словом.. . Так что у педагогов таких вопросов возникать не должно) Ученики вспомнят)
А лично меня, может, дети и внуки (если я до них доживу) вспомнят)) ) А даже если и не вспомнят - я на эту тему не особо "парюсь")))
нет, таким нет, но вот вопросом что ведь зачем то я появилась на этой земле да!) ) может я что то сделать героическое должна, а я сижу тут понимаешь и в ус не дую: -))
Люди может и вспомнят.. но кому от этого станет легче?.. пусть дети вспоминают вас..
Ольга Чемезова
Ну, есть же смысл в жизни. Вот и думаю....
я не задаюсь, у меня есть все, о чем мечтала - сын и дочь и любящий, вот уже четверть века муж..
воспитательница детсада? всегда удивлялась - это какое же терпения надо чтоб всех их вынести, да еще и в течении 12 часов
Ольга Чемезова
я в школе работаю
Опаньки, как-то и не задумывалась))) Ну меня точно внуки-правнуки будут вспоминать, типа, зихерная бабка у нас была)))))))))))
Ольга Чемезова
Захиренной бабке - в будущем - от настоящего -

кто мешает родить ???
Ольга Чемезова
Не мешают....Там, наверху, видимо, решили, что не до детей мне в этой жизни. Знаете, как это бывает? Не всегда же всё от нас зависит.
Меня не волнует, чем меня вспомнят. Мне-то какая разница. если меня не будет?