ситуация забавна. Работаю в семье, присматриваю за детьми ( 5 часов в день) , живу у них же.. Вчера пришёл папаня, и я говорю - до скольки я завтра работаю? А он - да ладно.. работаешь... ( улыбается такой...) , какая же это работа, присматриваешь просто за детьми.
Я охренела)) ) Не хочется ссориться, потому что осталось доработать у них 2 месяца... Но с другой стороны на голову вылазят, работаю больше чем надо по контракту. И как оказалось это вообще не работа... за детьми смотреть)) ) Как бы вы на такое отреагировали.. если бы вам сказали так?)) )
П. С Есть мужчина, серьёзные отношения с ним, предлагает перебраться к нему, и замуж. Вот думаю... подождать ещё 2 месяца или уехать уже)
Прочие дела домашние
Присмотр за детьми, по-вашему - тоже работа?)
пошёл он в опу!
уезжайте!
уезжайте!
Не спеши уходить, доработай и меньше его слушай, а сама думай за личную жизнь)))
Если просто сидеть и смотреть за детьми - то это не работа)
У меня похожая работа и похожая ситуация. Только с той разницей. что заревновала мамаша! Ребёнок на мне виснет, ждёт-не дождётся, "тетя Марина "с языка не сходит... Семья хорошо обеспеченная, но налицо синдром"брошенного ребёнка", родителей практически не видит.. Послали нас к детскому психологу. так моя красавица, когда попросили нарисовать семью, изобразила маленьких чёрных человечков- мама, папа и братик.... А большая на весь лист принцесса во всех цветах радуги-тётя Марина! Мама всю обратную дорогу молчала, а потом вообще дала мне типа отпуск на две недели (проще говоря, отлучила от дома. . ) Ну а теперь, ещё пока не уволила, но под любым предлогом вызывает меня как можно реже -"бабушка сегодня посидит... ".Всё бы ничего, если бы не примешивалось опасение, что она меня с деньгами собирается пробросить.... И девчонку ужасно жалко.
дети не виноваты, что папаша- дурак!! доработайте уже, чуть осталось.. . я бы сказала наверное, что если это даже и не работа, все так легко, просто, приятно чего же сам не сидит, а расстается с зарабатываемыми деньгами, чтоб нанять другого.. предложила бы попробовать самому посидеть с ними ...
надо доработать, а на этого папашу внимания не обращайте, хрен с ним
Доработай обязательно. что бы не создавать хреновый образ о себе. но и держи ушки на макушке. дело движется к концу. как-бы бяку тебе какую не подстроили.. и хватит там ошиваться. ЗАМУЖ ВЫХОДИ!!!
Доработать два месяца. А вообще поговорить с мужчиной серьезно и спросить его совета, он же как я понимаю будущий муж :-) Ща помру от любопытства: -) неужели тот любитель приключений сделал предложение? Или ты кого то еще нарыла?
Я тоже работаю на такой вот"неработе".
Так вот иногда думаю, легче мешки таскать и уголь разгружать, чем присматривать за дитём.
Папаня явно "заводит" тебя, он прекрасно понимает, что это работа, да ещё и какая, иначе бы не отваливал за неё немалые деньги.
Так вот иногда думаю, легче мешки таскать и уголь разгружать, чем присматривать за дитём.
Папаня явно "заводит" тебя, он прекрасно понимает, что это работа, да ещё и какая, иначе бы не отваливал за неё немалые деньги.
Дорабатывайте, согласно договора!)
Вот Вы раздули то из мухи слона))) ) Для мужчин ВСЕХ мужчин, забота о детях считается обязанностью женщин, ведь и домохозяйкам которая сидит со своими детьми, мужья говорят что они ничего не делают. Вопросом задаюсь сколько Вам лет? лет 20-ть)) ) Ведете себя по-детски, максималистично)))))
Скажи если это не работа, зачем вы меня нанимали вообще??
До работайте. Мужчина сегодня есть, завтра нет.
Все бросить и сбежать - проще всего. Доработайте, вы же с ними давно. А папаша этот для того и нанял вас, что сам эту НЕРАБОТУ делать не умеет. Вы не просто присматриаете, вы отвечаете за детей. Он просто подваливает к вам - вы же уже в курсе)))))))))
Кааазёл он... ещё какая работа, 4 глаза 8 рук и как обезъяна за ними целый день смотреть надо. Ничего ему не говорите, всё равно не поймет он, доработайте и уходите.
Конечно, работа, да ещё какая. Тем более чужие дети. Деньги-то платят?
Araksia Hakobian
да. 400 евро в месяц)) у них это как карманные деньги...я по программе приехала одной)))
Паразит! Терпенья вам с таким хозяином. А мне так хочется ему обкаканным памперсом рот заткнуть.
Не ценят, пошли нахер. Ничего себе "не работа". Я вот в садике работала, нам тоже некоторые родители говорили, что мы нихрена не делаем. Пусть сами попробуют, в частности папаша этот грамотный.
Araksia Hakobian
ой ,да, в садике так ещё труднее.
Я честно говоря вчера была в шоке))))))))))))))
Я честно говоря вчера была в шоке))))))))))))))
да, работа и не простая, если детки спокойные, то проще. но есть батарейка в одном месте - то держитесь :)
Если это не работа, пусть сам попробует. Мне подруга говорила, что в Европе даже домохозяйкам выплачивают минимальную зарплату. За то, что они занимаются СВОИМ домом и присматривают за СВОИМИ детьми!
Похожие вопросы
- Вы продолжали б водить ребёнка к вашим родителям когда вы на работе чтоб они присмотрели,если б вы увидили что бабушка..
- Почему женщины думают что воспитание и присмотр за детьми это занятие для мужчин?
- Изменилось ли отношение ваше к работе после рождения ребенка? Можно ли работать в полную силу вообще при наличии семьи,
- А что вы бы сказали, если бы узнали, что учитель вашего ребёнка (в свободное от работы время) торгует на рынке?
- Почему женщина в ребенком удивляется, когда на работу берут не её,а бездетную молодую девушку?
- Вопрос про график работы. Вас бы устроило, если бы ваш график работы был ежедневно, с +++
- Вы стоите перед выбором: нанять няню для ухода за ребенком и выйти на работу, или остаться дома и воспитывать малыша.
- "У меня всё хорошо! Дети-умнички,муж-Душка,работу люблю!"....(см.внутри)
- Сложный вопрос. Что важнее: жизнь и здоровье ваших детей или ваши родители? Перед кем больше ответственность?
- Второй класс.Сколько примерно пишут ваши дети в день классной работы?
Нет..не тот, с тем я попрощалась. Встретила австрийца, любит меня очень, предложил замуж через 3 недели после знакомства)