Прочие дела домашние
Вот такая ситуация.. Вам нужно перейти дорогу.. стоит толпа.. машин нет, но горит красный.. толпа ломанулась.. Вы с ним
нет, я сама по себе. Подожду зеленый. Мама говорит, что такой законопослушной барышне как я надо было родиться где-нибудь в европе. Но думаю, что я четко усвоила ПДД, когда увидела внутренности моей собаки попавшей под машину
Зависит все от сиюминутных обстоятельств: спешу ли я или у меня этого времени предостаточно. Но в любом случае стараюсь оценить шансы на успешное преодоление полосы. Толкать рядом идущих и стоящих не в моих правилах. Лучше отойти в сторону и пересечь дорогу, где никто не мешает.

Не, буду стоять и ждать зеленого все равно.
Сколько раз видела, кто-то несется на красный, а из-за угла машина летит.
Нафиг надо, на тот свет я всегда успею.
Нет. Я хожу на зелёный.
Никуда не опаздываю, поэтому не спешу.
А толпа меня не волнует в данной ситуции совсем.
Никуда не опаздываю, поэтому не спешу.
Да не.... средний джип едет быстро, инерцию имеет большую, раскатает толпу и меня вместе с ней в случае чего резво...
нет... не ломанусь вместе с толпой! Я и на зелёный когда перехожу писят раз посмотрю во все стороны) ) Пожить ещё хочу.... да и в моём возрасте уже косточки плохо срастаются)))))))))))))))))))))
Анна Решетникова
Ёжег- мудрый
Наоборот: горит красный, все стоят, а я иду. Но это только в одном месте нашего города: там есть момент, когда для всех красный. А обычно я на красный не перехожу.
А я без толпы на красный перейду, если машин нет
или с толпой ..все равно
нет. Я - автомобилист. Поэтому только на зеленый, и только предварительно оглядевшись (поймут лишь водители :))
Никогда. Мне стадность не присуща.
смотрю все правильные, а если я тороплюсь, то и впереди толпы ломанусь.
еще чего.... я пойду и со мной дети.. . какой пример ((((
Как здорово, что у нас в основном здравомыслящие люди, думающие о завтрешенем днем.
Я тоже дождусь зеленого для пешеходов.
Раньше я носилась даже когда толпа стояла... А вот завела детей и стала жутко правильной и обязательной... порой самой противно... а что делать? надо быть примером )))) так что, буду ждать зеленый...
блин, все такие правильные.. .
а хто ш тада енту самую толпу на переходах составляет?? ? ))
я тож пишу, что нет, жду зеленого, но не потому, что как все-правильная, а потому, что на моих глазах именно в такой ситуации машина и сбила дурака-пешехода.. .
я-опытом чужим наученная!...
Людмила Долганова
Да, трагический случай. Но не застрахован никто, увы. Сейчас сбивают даже идущих на зеленый и просто стоящих на остановке.
Я и после того, как зеленый загорится, не несусь сразу, а подожду пару секунд, потому как обязательно какой-нибудь придурок найдется, которому ПДД до фени.
я выпендриваться не буду, скажу честно: впереди толпы побегу
Нет! Я пойду только когда для пешеходов горит зеленый! У меня нет стадного чувства
чо, я, рыжий! Поковыляю со всеми...
а я всегда так и остаюсь одна ждать зеленый.. . иногда чувствую себя неудобно даже как-то...
Нет. Стою. С толпой не иду никогда. Принципиально. И Вам не советую. Толпа -это как стихийное бедствие, типа землетрясения, наводнения, смерча.
это называется "стадный инстинкт"...бараны, куда один туда и стадо.... лучше постоять и подождать секунд 20 до зеленого света!)
категорически нет!
Иду первым, остальные за мной
Нет! Нужно всегда жить по правилам....