при этом муж и жена работают оба, им не по пути абсолютно .
расстояние до работы одинаковое.
работа не связана с разъездами.
кто будет за рулем, а кто добираться на общественном транспорте? как правильнее?
Прочие дела домашние
навеяло. вот такая ситуация в семье : имеется только одна машина (+)
баба конечно пешком
Aхтариева Гульнара
такого и мужчиной не назвать
Я принципиально пешеход.
Ездит тот кто обслуживает машину!
Я так считаю
что при условии нет детей и др проблем которые с авто легче решать
то должна ездить жена
что бы муж купил быстрее вторую машину
то должна ездить жена
что бы муж купил быстрее вторую машину
решают те двое, в той семье,
я машины не люблю, легко передвигаюсь пешком и на общественном транспорте, мой муж по возможности всегда привозит отвозит, к тому если надо надо что-то срочно и быстро то такси, у нас еще график работы разный, муж начинает позже . мне машина больше для магазинов нужна и загородных поездок.
я думаю договориться можно всегда
Женщина пешочком - ей полезно, похудеет.
Тот кто не уступит, а позговорчивей на транспорте доедет
кто кто
кто в доме за -ч м о- тот пешком
..мля как жэж задалбался ужэ
кто в доме за -ч м о- тот пешком
..мля как жэж задалбался ужэ
дети есть? кто возит и забирает из сада-школы. у кого удобней транспорт?
кто по магазинам ездит, кто вечером детей забирает, у кого вещей больше с собой..
А вот я не знаю, если поровну. Я не вожу, само собой машина мужу, но....
я так просила, чтобы муж нашел работу не далеко от моей, чтобы ездить вместе и.... нашел ведь )))), вместе едем, при том, что меня везут )))))
Если жена успевает в обеденный перерыв зайти в магазин, то ей.
Ну а там, как договорятся. О детях уже писали. Кто их забирает из сада или школы.
Можно по очереди, чтобы никто не обижался.
Когда покупают авто, то нужно договариваться кто будет ездить на ней постоянно, а кто только покататься.... как говориться "договариваться нужно на берегу".
В чем проблема? Если все поровну, то и руль поровну- неделя тебе, другая неделя мне.
Я на права хочу сдать)
Вот именно это вопрос встал пару мес. назад.
У нас 3е детей. Занимаюсь ими исключительно я (отвожу и забираю из садика, вожу и привожу из бассейна, кружки, секции, поликлиника, покупки и тд) все исключительно я САМА. Пешкарусом! Вот и сказала мужу - НЕ ЧЕСТНО!
Так что он пообещал мне в след. году машинку купить)
по Вашему вопросу - по обстоятельствам..