Прочие дела домашние
А вы всегда переходите дорогу на зелёный свет светофора или иногда ломитесь под машины, зажмурив глаза?)) -(((
После того, как я ломанулась под трамвай, ломиться под машины стало не интересно))))
Елена Г
согласен)))))))))просто скучно)))))))))да и мелочно как то)))))))))))))
Перехожу только на зеленый)))))))))))))))
Елена Г
ну у тебя зеленый общий-красный наш))))))))))))чем и дорога))))))))
Я всегда перехожу только на ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ.. . правда не всегда он бывает для пешеходов))))
у нас в тундре они отсутствуют однако
Елена Г
это временно))))))))))))но желательно,что б мы туда не добрались блин)))))))))))можт там природа не загнеться))))))))))
на зеленый, зажмурив глаза...))))))
я только на зелёный, и то оглядываюсь и смотрю чтобы никакой придурок не ехал
Елена Г
всю жисть помнить бушь,что на ногу наехал тебе в детстве,да?)))))))))))
не ломлюсь, у меня дети маленькие....
Ты знаешь, Сергеюшка, это такая больная тема... У меня муж водителем работает. Получается, что пешеходы обвиняют водителей ( мол по" зебре" не пропускают, на светофоры не смотрят ), а водители орут на пешеходов ( переходят в неположенных местах, перебегают на красный, по зебре идут" нога за ногу " )...Вобщем, обвинений хватает. Но про себя могу сказать, что я-ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ пешеход. Перехожу на зелёный и то, пропустив все машины, которые не завершили движение. по " Зебре " тоже прежде чем ступить на дорогу, пропущу машины, которые близко от пешеходного перехода, дождусь перерыва в потоке машин, и тогда БЫСТРО перехожу. Благо у нас городок не большой и не такой сильный поток машин. Муж говорит, что я _МОЛОДЕЦ... Просто пешеходам и водителям нужно относиться с уважением друг к другу... По пути на работу у меня есть один интересный пешеходный переход, где я наблюдаю частенько, что пешеходы сами пруться чуть не под колёса машин. Некоторые пешеходы не смотрят автобус ли перед" зеброй "или легковушка, успеют тормознуть или нет, пруться на дорогу, потому что это видители" Зебра "и тут пешеход имеет преимущество перед вадители авто. И они не думают-легко ли тому водителю автобуса остановить такую махину, полную пассажиров...
у нас такой проблемы нет)
я чаще на машине, ..зажмурив глаза)))
если без ребёнка, то могу ломануться на красный, и то если машин нет.
я конечно Мазохистка, но не до такой же степени
только на зеленый
Всегда только по переходу и на зеленый, потому что я сама водитель
Нет, не ломлюсь - жить хочу.
дураков хватает и на зелёный свет.
Всегда поражаюсь идиотам, которые игнорируют светофоры...)))
не ломлюсь, а трезво оцениваю, смогу перейти дорогу или нет. Кстати, когда пробки, переходить доррогу можно где угодно)
Елена Г
знать бы водила оценивает или нет?))успеешь пререйти а он затормозить или нет))))))сарказм прости,но уместный))
нет .никогда не ломлюсь. иногда прут машины и не на положенный свет .
Глупо умирать по глупости! На зелёный, посмотрев по сторонам.
Елена Г
Вы знаете?,только с Вами и соглашусь!!!!вот честно!!!!не имея иронии!!!!