Прочие дела домашние
Вы перебегаете дорогу назло водителям?
Зачем перебегать то? Я по переходам медленно походкой от бедра хожу туда-обратно))))
нет, я сама водитель и таких пешеходов боюсь...
дык я сама водитель
Вообще ничего назло не делаю....
Ну когда очень спешу и только на переходе.
неа я не самоубийца)))) )
знаешь такую поговорку?
только в россии пешеход переходя дорогу с односторонним движением посмотрит в обе стороны)))
знаешь такую поговорку?
С тех пор как села за руль, нет))))
Неет... вдруг еще скорость прибавят и некому уже перебегать будет.
нет, только по переходу. Но у нас такие водилы бывают, готовы и на переходе задавить...
я не враг себе и на тот свет без особой необходимости не хочу!
нет конечно, а потом что, лечиться тоже им назло?
В редких случаях.
не-а.
а за что на нас злиться? мы хорошие)
Нет! А вдруг они на зло мне возму да и поедут!
да, бывает.
а это разве умно?
нет, я еще пожить хочу ...
Что я - ненормальная что ли?
Никогда, и Вам не советую, а вдруг...?
если опаздиваю то да а так нерискую
я похожа на полную дуру?
Жить-то хочется) Когда в Челябинске жили, даже примету придумали - перейдешь восемь раз подряд на зеленый свет - и будет тебе счастье. Если хоть раз на красный или мимо светофора - начинай сначала)))