Прочие дела домашние
ПРОСТО любопытно++тем кто за рулем.. а как вы относитесь на дороге к водителям, которые едут на разных
ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ машинах.. ну например, водитель на 5 -ке вазовской и на бумере...или мерсе с номерами 000...или ААА.. Дамы писаюццо при виде тонированного под ночь черную лексуса??? а при виде семерки презренно осматривают машину и водителя???так оно и есть??
Kisses!!!
На дороге к водителям, которые едут на разных по ценовой политике авто, я отношусь.. . Хм.. . Неоднозначно я отношусь! :-)) Например, тех, кто ездит на Хёндаях (вне зависимости от модели) я просто очень сильно НЕ люблю. Просто они почти все хамы и наглецы.
К другим отношусь ровнее. Вообще, моё поведение (и в том числе на дороге) сильно зависит от моего настроения. Могу по-снобистки поглядывать на мелкотню вокруг, хотя по большей части держусь вежливо и на дистанции.
А расовую дискриминацию на дороге замечаю очень часто (((
Я смотрю на дорогу - некогда, зима же, гололёд))))))
Я не обращаю на это внимание. Мне главное - доехать до места назначения, в моей машине играет музыка, я получаю от жизни удовольствие.
Бесит только наглое поведение, когда тебя подрезают, не дают повернуть, перестроиться.
Расматривала только когда с мужем планировали менять машину.
Я отношусь к любой марке машины хорошо, главное, чтоб водитель не дурил на дороге. Но на красивые авто, конечно же, засматриваюсь)
А у меня четверочка, еду как человек невидимка, так и наровят все подрезать !!!)))
Обращаю внимание только на те машины, которые идут передо мной или наглеют на дороге) ) Мне без разницы кто и на какой машине едет, главное, чтобы на дороге вели себя нормально.
никогда не рассматриваю чужие машине, мне все равно кто на чем ездит
ну.. мне вроде бы все равно... главное, чтоб не борзый.. .
так.. на светофоре разгляжу, конечно, красивую иномарку... кто там за рулем... интересно же.)) )
презренно ни на кого не смотрю.. во мне этого нет)))
Если хамит на дороге, то хоть на лошади - УРОД!!
Лично мне пофиг, я больше обращаю внимание на манеру вождения и поведение на дороге. Но думаю есть те кто оценивают людей по этому признаку.
Согласна с Котик Енотик, сколько раз просто была очевидцем того, что водители русских автомобилей или дешевеньких иномарок мало кого пропускают.
Была участником инциндента, когда пришлось обогнать 99-ую, что шла с неимоверно медленной скоростью, а та, вместо того, чтобы чуть притормозить поехала ещё быстрее. Наша машина, естественно, на немаленькой скорости движется по встречной полосе, Лада не уступает дорогу ни в какую. Машины те, что двигались за мной уже заняли ряд за 99-ой, и никуда теперь не вернуться. Ну? И как это расценивать? ! По-моему, водители реально стали наглеть. Я тогда уже на своей Toyota Rav4. Обычно водители таких же недешевых иномарок пропускают, или пропускаю я их, если получается. И в знак благодарствия подмигнут / подмигну аварийкой. А так вообще это не единичный случай, сколько моментов было, когда водители 5-ок, 7-ок и прочего российского автопрома кидали в дорогие иномарки бутылками, различными иными предметами, да много чего было... Я не понимаю такого поведения. По-моему, это банальная зависть!
главное чтобы не подрезал, повороты показывал и не тормозил резко - а уж на чем едет неважно
Иногда с интересом, когда на стоянке тормозит тонированный навороченный джип -думаю, ну кто же за рулем, и когда вылезает молодая блондинка - интересно -"Она сама заработала? "
Мира Байшина
конечно сама!я даже знаю каким местом!
А я на своей 99 балдею, когда мне на хвост садится какой нибудь Лексус. Моргает мне, сигналит. А я все равно, хрен пропущу. Потом подъедем к светофору, я краем глаза вижу, что у него морду от злости перекосило. Красота!
Да, да) именно так все и есть)
мне лично пофиг абсолютно кто на каких тачках ездит.... считаю так- у кого есть финансы- пускай ездят на Хаммерах и тд.... у кого нет- Жигуль им в помощь..
Мне всё равно кто на какой едет ( я ни на тачки, ни на водителей не заглядываюсь) , меня только бесят обладатели "крутых тачек", которые считают что все дороги принадлежат им, которые из крайнего левого поворачивают направо, из крайнего правого-налево, в любой момент не обращая ни на кого вниманя рвут с одной полосы на другую, по встречке летят .По мне так им бы отдельную полосу выделить и пусть друг перед другом вы.... тся, а нам, простым смертным не мешают ехать спокойно по своим делам.
нет никогда такого не было... мы с сыном можем дядьке и в лексусе помахать ручкой и дядечке на бентли и онн нам улыбнется и дядьке на газели или шестерке...))))))) нам вот все равно... и как-то писаться от марки машины и колличества тонировки мне по возрасту уже не положено, да и не было такого никогда!)))))) )
а бывает так что я еду и чего-нить жую... так кто-нибудь на меня посмотрит и я могу и предложить))))) и дядька как-то раз на мерсе не отказался... сказал что вкусно..)))) был пирог с мяском свой))))) надо проще к этому относится.. а вот если женщине улыбнешься за рулем то все пипец.... ощущаешь себя просто дурой и уродкой полной! ((((((((с таким вот презрением посмотрят (((что мы таким и не улыбаемся с сыном)))))
По своему опыту скажу так, когда у меня была дешевая иномарка, меня как будто бы нет на дороге-никто не уступал, подрезали и т. д. Пару месяцев назад купила отличную иномарку и номера.. . Еду куда хочу и как хочу, гайцы вообще не останавливают....
я грущу, что не за рулем соседней машины еду
А я как Елка! Еду на 99-ой и никого не вижу! Мы (все девушки) ж, блин, вообще звезды на дороге!
Viktoria Т
да уж и порой эти звезды такое творят что аж пи....ец((((я вышла так одной мказала пару ласковых..она на 99 стояла сигналила мне сзади в пробке где у всех полос скорость была 2-3 км в час!!!!а ей надо было чтобы я вот только как впереди меня машина двинулась чтобы я за ней гналась....она-то с...ка я автомате, а я-то на механике!!!!ну я не выдержала после 6 пибикания и мигания подошла со всей дури дверь распахнула...ну и сказала пару ласковых_)))))все вокруг в ладошки захлопали)))
На дешевой авто ни когда не пропустят это я заметила. А на дорогих пропускают, спасибо аврийкой говорят. Езжу на импрезе.