Прочие дела домашние
Что, реально есть такие водители, которые не нарушают ПДД никогда и ни разу?
Но, ведь бывают ситуации нестандартные. Когда нарушение ПДД - меньшее зло, чем соблюдение. К примеру, разворот на дороге в положенном месте. Заканчивается разворот уже на красный даже, пока пропускаешь машины встречного потока. Затем, стоишь ждешь пропускаешь пешеходов, которые не дают закончить маневр в нарушение ПДД (они-то не знают, что нарушили ПДД, они вообще ПДД знают очень поверхностно, когда не водители)). И при наличии просвета в потоке пешеходов заканчиваешь маневр. Мне думается, что те, кто утверждает, что ПДД не нарушают, просто плохо знают все тонкости ПДД и не встретился им на пути еще хороший автоюрист в спорной ситуации))
Такого человека даже во всем мире нет !!!Забыл включить свет нарушил, забыл пристегнуться сразу нарушил, забыл случайно права нарушил, открыл машину выпивши даже если никуда не едешь нарушил, погудел в городе нарушил, едешь в пасмурную погоду номера и фары грязные нарушил., теперь еще попил квасу или лимонаду вообще преступление, не пропустил пешехода а их и водителей в час пик просто тьма не захочешь нарушишь !!!
Таких водителей у нас в постсоветском пространстве нет и быть не может (разве что иностранцы - какие-нибудь педантичные немцы) .
Веселая у вас ава: ) Обожаю этот мультфильм:)
Веселая у вас ава: ) Обожаю этот мультфильм:)
Лариса Севастьянова
спасибо за аву)) душа моя сейчас такая)))
Лариса Севастьянова
а что на вашей - не пойму)))? у вас сын и дочь?))))
Ну вот.. .
А я думала, что не нарушаю...)))
А я думала, что не нарушаю...)))
Лариса Севастьянова
Привет! Что и скорость не превышаешь никогда? Я так не могу...
Есть! Я! потому што не ездю уже давно! зато ежедневно нарушаю ПДД пешком!
Да конечно нет таких. Если они прилежные, то их обязательно заставят нарушить)))
Я против нарушения правил ПДД!
На КАДе считаю приступным даже нарушение скорости больше 110 положенных... .
НО, бывают ситуации.... что надо нарушить... .
Главное, трезвый водитель... .
На КАДе считаю приступным даже нарушение скорости больше 110 положенных... .
НО, бывают ситуации.... что надо нарушить... .
Главное, трезвый водитель... .
муж мой такой - никогда не нарушит
а я вот только за руль села - уже тыщу нарушений, но все ввиду неопытности
а я вот только за руль села - уже тыщу нарушений, но все ввиду неопытности
А у нас на красный можно.
Мой отец. Всю жизнь за рулём и ни одного ДТП. Тьфу-тьфу-тьфу. А по мелочи может и нарушал.... а как же без этого?
Лариса Севастьянова
так я про мелочи и пишу!
Похожие вопросы
- Что может грозить водителю, который удерживал меня с детьми 2 остановки в маршрутке?
- ПРОСТО любопытно++тем кто за рулем.. а как вы относитесь на дороге к водителям, которые едут на разных
- В Вашей семье есть Правила которые нельзя нарушать?
- ☆Привет, дорогие! Вот всегда было интересно: водители, которые несутся по лужам как угорелые, хоть немного думают о
- Относитесь ли вы к тем женщинам водителям, которые будут ездить строго по правилам, или как мужики -
- Про зависть подруг. А у Вас реально есть такие подруги, которые будут радоваться вместе с вами...
- Вы согласны с мнением психологов, что водители , которые гоняются по дорогам со скоростью, превышающей 120 км/ч ,
- Вы согласны с наказанием водителя, который якобы избил женщину с детьми на переходе?
- Люди! А че, реально есть такие человеки, которые сидят всю ночь и "болеют" за ЕВРОВИДенких +++
- Вот скажите, реально встретить нормального человека, которого зовут Рома?) ) Встречали таких?)) У меня все знакомые Ромы к