Прочие дела домашние

Вы бы пошли с ребенком на Красную площадь встречать Новый год?

Сын (10 лет) просит, никогда там не были в новогоднюю ночь. Ехать 10 мин. Имеет смысл пойти?
Мне не особо хочется, а вдруг там толпа..) ) Что бы такого сказать, чтоб не ходить?))
Bagira Sun
Была, ничего интересного, честно говоря. Народу много, контингент соответствующий.. . Прогуляться можно, мне пешком, рядом, если ребенок просит, все лучше, чем тухляк по ТВ смотреть. Мне вообще массовые гуляния несимпатичны, и Красную площадь я в последние годы не люблю, какой-то базар-вокзал... (((
Наталия Павлова
Лучший ответ
так и скажите он не маленький
Сара Ахаева
Странный вопрос тем более вы рядом. Не понравится можно уйти. Че дома то сидеть? Верку Сердючку смотреть?
Катя Неважно
Я не ребёнок, но тоже с удовольствием бы пошла, жаль живу очень далеко: -))
Была там 12 лет назад на НГ, реально толпа, к туалетным кабинкам не пробиться (на всякий случай пишу) , все пьяные....
Ольга Каверина
Если ехать 1о мин (вопрс - на чем? Машину не припаркуешь в центре, метро закрыто на вход) , то в чем проблема? Часов в 11 првезите его на площадь, покажите это уродское стадо из таджиков и др. бомжей и везите обратно, он сам попросится, я уверена. И дома к 12 будете. Встретите новый год по-человечески.
Dana Maratovna*
Нет не пошли бы...
Там нечего делать. Мавзолей на реконструкции (
Нет, подруга года 2 назад была там на новый год, сказала там одни приежзие бульбеки и кавказцы, русских там почти нету.
Viktoriya Panzina
Я бы и без ребенка не пошла) хотя один раз была все таки. оттуда не выберешься потом, да и толпа эта еще... да и холодно... да и вообще лучше дома. Хотя если 10 минут ехать, даже не знаю, можно и сходить наверно, мне час ехать до неё.
Пошла бы с удовольствием))
Татьяна Курас
с ребёнком не советую, толпу нужно бояться, да и драки там каждый год не шуточные!!!
лучше сходить, зачем врать ребёнку.... если не хочете то ему так и кажите