Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что на Красной площади лежит Ленин Владимир?
Мне вот интересно- сколько денег выделяется на его "сохранение"????Неужели девать некуда больше?
Он Вам мешает? Хотите на его место лечь?
Пусть лежит, мне как -то все равно)))))
Да он там давно лежит.
Вот только тебя спросить забыли, да?)
Его уже на площадь выволокли? Некрофилы проклятые, что творят! Надо бы закопать труп, негоже мертвым среди живых валяться, тем более, в центре города, где полно детей и иностранных туристов!
ой, хоть посмеялась))))) )
я против, верните его обратно в мавзолей)
Да хоть в подземном переходе. Мне на это абсолютно все равно - он мне не мешает.
Да у кремлевской стены кто только не лежит!
плохо
давно пора убрать оттуда эту мумию
Прикольный эксперимент по бальзамированию. Интересно увидеть значимых людей из прошлого "в живую" )))
Безразлично.
да жалко человека, даже не похоронили как положено (
Ленин? Прям так на Красной площади и лежит? Из Мавзолея, шельма, вышел и разлёгся на брусчатке? У, ты какой.. . А у нас свобода - где кто хочет, та ми лежит, мне лично пофиг, лишь бы не в моей квартире...
Как на Красной Площади?
Уже разве его вынесли из Мавзолея?
лично я против этого, но меня почему то никто не слушает (((((
ну как бы не хотелось бы, чтобы посреди столицы трупешник лежал. Убрали бы его уже. Толку то в его лежании.
Ну не нравится, а что сделаешь? Там, у Кремлевской стены начали хоронить еще с 1917-го года. И похоронено уже человек 400 точно, кроме В. Ленина. А Российское законодательство запрещает перезахоранивать останки без согласия родственников. А согласия, как понимаете, не предвидится.
Главное, чтоб не встал!!!
Там где сейчас Кремлевский некрополь, включая и Мавзолей, был крепостной ров, куда после казни на Лобном Месте сбрасывали трупы преступников. Так что все путем, на своем месте вождь покоится, там ему и место...
Нормально. Он в склепе лежит. Пусть там и пребывает. Не надо тревожить покой усопших. Кем бы при жизни они не были.
Разве он лежит уже на площади? Раньше в Мавзолее был.
я думал он в мавзолее лежит О_О неужели вынесли ???