Прочие дела домашние

Как в разговоре называть мужчину, с которым живёшь,если официально не в браке?(см дальше)

Называть" муж",так не муж. Называть" сожитель" грубо. Называть "друг",тогда я подружка,так мы уже не молодые...
Nargiz Abdullaeva
Временно исполняющий обязанности мужа))
Ольга Бирюкова
Лучший ответ
любимый. дорогой. . это ценнее в жизни .. чем муж супруг..
Aida Turehanova
жених
мой мустанг. мой любимый. мой кролик. мой козел
Альфия Остонен
Милый друг, - На фрацузкий манер, как у Стендаля....
Ольга Кривцова
Муж конечно!
Elena Soltinskaj
какая разница, муж конечно, проживаете вместе, ведете совместное хозяйство, все как и при штампе, вот только и отличие. Конечно муж
моя половинка))))))) ) супруг
А штамп поставит - станет муж?
Понимаю его чувства, в ЗАГС с такой принципиальной женщиной ну совсем не тянет.
Юля Царёва
Nargiz Abdullaeva Зря,Вы Руслан так категорично.
Дело в том ,что он тоже затрудняется как меня называть,не жена и не сожительница.
Не хочется друг друга обижать,вот и хочется подобрать такое слово,чтобы устраивало обоих.
козел)))))
любимый.
По имени.
Galina G
Если от слов сожитель вас коробит, тогда называйте по имени или просто -Мой. Не понимаю когда сожителей мужьями называют.
Любовник.
П.
Поля .
сожитель
Кошка. Кошечка.
любимый
Яна Дедик
даааааааааааааа, проблема. Кроме друга или мужа ничего в голову не приходит.
Екатерина **
мой мужчина.
Оля Сорокина
мы 23 года живем в гражданском браке. он мне -муж, а я ему -жена. и никак иначе. хотя на милицейском языке мы именуемся-сожители!
сожитель или гражданский муж, ну это официально, а так как вам нравиться так и называйте)))))
хахаль
когда меня мой мальчик спрашивает кто он мне (у нас та же ситуация) я говорю, что он просто мой любимый человек)))
Все зависит от вашего к нему отношения. Если у вас все серьезно, то это считается гражданским браком. Тогда, муж. А штамп ведь не главное. Можно просто говорить "мой мужчина" или "мой".
любимый, пупсик, зайчик.. имя у него есть в конце концов!