Прочие дела домашние
Интересно...а есть мужчины...такие...которые живут..чувствами..или все..имеют тока четкую установку....НАДО!?)))))))))
Есть такие, но их мало и беречь надо.. . редкие экземпляры...
Я вот тута давеча хотела его бросить, так он мне кричал " Если я не говорю о чувствах, это не значит, что их неееет!!!! "
Боже мой, о каких чувствах ты толкуешь. У них их только два. Жрать и койка::) )
О других они и не слыхивали и невидовали::))
я только чувствами живу, есть
Во-первых, мужчины - тоже люди, это факт. А посему они тоже все разные : кому чувства нужны, кому- физика, кому- еще что.
Что вы на счет установки говорили, поясните ?
чувствами нас разучивают жить. .
ну, собсна - вы, милые женщины.
Так они только чувствами и живут. Что хотят, то и делают.
Светик Ангел
да ну, это скорее о женщинах.
Чувства есть, просто они не умеют или не хотят их показывать.
есть) я лю заю свою и живу с ней искренними чувствами!
Смотря какими. Кто-то движим чувством голода, кто-то - чувством самосохранения себя любимого. А кто-то движим чувством, что нужно сделать близкого человека, может даже постороннего, счастливым. Если рядом с мужчиной женщине хорошо, значит он чувствует ее, ее потребности, ее желания и удовлетворяет их. Так что ответ за женщинами. А то эго у некоторых мужчин такое большое, что они никогда не сомневаются, что только с ним ей и хорошо и он делает все правильно. А по поводу "надо", вспомните, когда вам, женщины, делают подарки и говорят, что чудесней вас нет никого? К сожалению, "мужчина" в своей любящей заботе дальше слов редко ходит...
est takie i jivut chuvstvami....
однозначно есть, но их трудно найти
Тут дело тонкое! Когда подростешь, и вопросов таких задовать не будешь, и себе голову забивать не станеш!