Прочие дела домашние

Я кажется три часа назад на чуть чуть умерла...

Ну не смейтесь.Сегодня мой муж ушёл на работу очень рано в 5.30.Я его проводила и дальше спать,но уснуть не смогла.Сделала себе кофе поотвечала на вопросы думаю всё таки надо поспать.Легла ,чувствую,что у меня заболела голова,пошла выпила таблетку.Лежу.Вдруг моё тело стало как то странно колоться и я почувствовала боль в сердце не так чтоб сильную,но не приятную.Думаю встану выпью нитроглецерин.И так мне было трудно встать.Встала и понимаю,что не могу передвигать ногами,ели дошла до прихожей смотрю на ноги а я вовсе и не стаю,а парю.Я так испугалась ,посмотрела на комнату дочки и увидела её сквозь закрытую дверь.И тут меня пронзила мысль ,я наверное умерла.Попыталась включить свет ,щёлкаю выключателем ,а он не включается.Смотрю на кровать ,а я там лежу...Кошмар.Я стала молиться,думать о дочке...И раз открываю глаза,лежу в постели.Я думаю-это был не сон.Мне теперь так страшно.Что это было?
Ольга Петрова
Добро!:)) Отличная подсказка к своей жизни, хотя и страшновато, что ребёнок может остаться без тебя. После этого я бы задумался - Что я делаю не так, за что мне было послано такое предупреждение - дать умереть, чтобы понять ради кого я должен жить, и вернуть меня обратно в тело. Задумайся и нечего бояться, раз хочешь жить ради дочки, радуйся наоборот и используй данный тебе шанс, возможно единственный.
Эльнара Щинова
Лучший ответ
Это изза кофе+таблетки. .
все же сон..
У меня подобная хрень на фоне вегетососудистой дистонии была.. . Один раз, тоже над собой "зависла" и "поплыла" сквозь дверь.. . только оказалась, что я действительно встала и дверь - настоящая.. . очухалась.. . Жуткое состояние, я тебя понимаю :))
А по пять раз подряд не просыпалась? Бывало и такое.
Просыпаешся - идёшь ставить чайник, тут опять просыпаешся-че за чёрт? - начинаешь искать штаны и тд.
Потом начинаешь понимать, что еще спишь и тужишься выйти из этого дурацкого состояния.
Обратись к психиатру. Может поможет. Хотя, случай очень запущенный!
Елена Пустовит
всё!это уже галлюцинации!
Aizhana Kudarova
А может и правда было? Некоторые люди спецом такое делать умеют. А может просто приснилось
Все там будем...
Ой ужас какой, читала и прям мурашки по телу...
везёт же некоторым
Русина Ирина
наверное все таки не стоит совмещать кофе и лекарства
Видимо вы всё же уснули, но эта полу явь, полу сон вас сильно напугал...
чудны дела твои Господи
Екатерина *********
молитва творит чудеса)). . со мной такого не было, но я вам верю. . думаю, во первых не стоит вам пить кофе больше. . да и с таблетками поосторожней. ну и конечно же-идите в церковь))
Анна Челнокова
Сон. Успоойтесь, выпейте чайку, поцелуйте дочку, все хорошо.
Это Вам приснилось Вы же сами сказали что Вам стало плохо вы выпили таблетку Вам полегчало и Вы уснули
Просто непостежимо.... По этому поводу я бы посоветовал написать фантастический рассказ
Что за колесо? Я тожа хочу....
Надя Архипова
Говорят, такое иногда бывает с людьми. причем ни с того, ни с сего. а главное - непонятно, с чем это связано.
у матери моего парня тоже так было. и боже упаси над этим смеяться.
Может быть, судьба вас подталкивает на какой-то шаг, поступок? Проанализируйте свою жизнь. Ничего не упустили важного?
Гуги - внетелесный опыт, астральная проеция.
Star Forever
дааа.... похоже вышла в астрал, могла бы и не вернутся
Может это все-таки был сон? Не сидели Вы бы сейчас за компом!
Ольга Зайцева
Искренне советую - сходи в церковь, поставь свечи Господу Богу, Ангелу Хранителю, Спасителю, Божьей Матери и Николаю Чудотворцу. И как можно быстрее запишись на прием к кардиологу. Второго раза может и не быть...
Елена Нуждова
короткий летаргический сон, человек в этом состоянии видит себя со стороны
Liza Princes
...мороз по коже. Фильмы ужасов отдыхают. Перед сном пейте зеленый чай и теплое молоко. Кофе будоражит нервную систему, а в вашем случае действует вообще как-то неадекватно на организм.
Фаза быстрого сна+кофе
это называеться очень просто ...нервная истащенность от недосыпа.... СПАТЬ больше надо а не в инете сидеть.... лечиться тоже не сложно только нужно чуть чуть силу воль проявить.... надо всеголиш спать ложиться пораньше и проспать нужно минимум 8 часов в сутки и все станет нормально.. . смотрите сами это только первая ласточка если не последуете совету, то скоро воще весело будет будете на яву сны видить))) ) я это проходил кода по трое суток без сна проводил.... чуть в психушку не отправили хорошо хоть врач нормальный попался дал снатворного и остольным сказал чтоб дали мне наконец выспаться)))
Никогда не пейте кофе с таблетками, это был наркотический эфект....
Возможно то, о чем Вы подумали... Но теперь Вы знаете, что Вы еще здесь нужны и о Вас думают...
обычный кошмар, не переживайте!