Прочие дела домашние

Час назад ко мне в Мой мир зашел ответчик, поставил 1 за фото и ушел... Объясните - зачем это людям?

Марина Саяпина
Ты знаешь не обращай внимания, в инете таких козлов и сволочей хватает, они заходят и ставят единички, так как сами из себя ничего не представляют. А в ответ ставить плохие оценки не стоит, потому что сам опускаешься до их уровня, становишься таким же, как они.... Надо быть выше и мудрее!!!!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Тут много вариантов озвучили, кроме одного - может, ему фото просто не понравилось?
Ведь там ШКАЛА оценок. Значит, МОГУТ быть и единицы.
И - главное - не надо так серьезно относиться к этим оценкам.
Это ж все ж ИГРА! :=)
Марина Саяпина Да я понимаю, что игра... Но ни на один его вопрос не отвечала, никогда никого не оскорбляла... ЗАЧЕМ? Зайти просто так в Мир и поставить 1 не за аватарку, а за мое фото? Мне - непонятно...
зайди и поставь ему тоже самое, а что еще.... а лучше вообще не обращай внимания.... я как-то тоже поставила единицу кому-то, вот просто нажала не туда и все)))
Марина Саяпина Спасибо за оценки! Оценку этого дурака я удалила...
Да просто завидует небось, а таким образом мстит, за то, что сам хуже тебя себя воспринимает!! Не обращай внимания!!!
Н!
Наталья!!! !!!!!!
Марина Саяпина Спасибки Тапочки!!! За оценки и за поддержку!!!
Возможно, ты поставила кому-то минус за вопрос. Поаккуратнее с этим!
Ирина Бирюлина
Марина Саяпина Никогда минусы не ставлю, только+
не надо обращать внимания)) ) я вон когда-то своей подружке близкой промазала и поставила 3, так потом написала, извинилась, так неприятно было)) ) вообще никогда никому ни минуса, ни плохой оценки не ставлю) ) игра-игрой, а люди выкладывают на сайтах свои фото, которые для них - лучшие, зачем обижать людей? а Вы не расстраивайтесь)))
дурака валял и хотел проверить вашу реакцию.
Я такия действия называю бессильная злоба... Плюньте и разотрите.
Машенька =)
Как говорится, в семье не без урода...
Не обращай внимания !!!
Да не обращайте внимания! А оценку удалите, если возможно.
Марина Саяпина Уже удалила... Спасибо!
Да сука он.
Юлия Кирдяшева
я тоже иногда захожу на сайт ответчикам, но оставляю только пятеркиили подарок, благодарю за хороший ответ, так что ничего странного тут не вижу
Марина Саяпина Я ни на один его вопрос не отвечала, поэтому и странно...
Может хочет хоть как то обратить на себя ваше внимание.
вот пакостник!
Anoli Yarosh
Не обращай внимание, идиотов хватает....
Светик Осадчая
Не понравилась.
Встречный вопрос - зачем люди выставляют фото и считают, что они - доллар) чтобы всем нравится?? ?
Им нравится делать гадости другим
Это типа: пришел, накакал и ушел! У меня иногда тоже такие говнюки проскакивают на странице. Я тоже не понимаю, в чем смысл. Не нравится-проходи мимо, понравилось проголосуй достойно, чтобы автор тебе спасибо отправил.
значти в вас что-то не понравилось.
многим людям не мешало бы купить себе новые мозги---удали оценку и забудь про дурака
To
Tornada
Придурок. Тоже видно 1 захотел.
выместил злобу на что-то или кого-то. Неудовлетворённые жизнью любят делать другим гадости. Сделайте доступ в свои владения ограниченным и оградите себя от подобных неприятностей.
Чтобы Вы обратили на него внимание, если бы поставил 5,наврядли Вы заметели бы его)))))))))
Да что угодно может быть. Может хулиганил, а может подружиться хотел.
Сюзи Степанян
Может из зависти
на то и даны оценки от 1 до 5,не принимайте близко к сердцу.
Неудачник по жизни, причем у таких своего мира порой нет.
Наверное чтобы у человек случился инфаркт! Это же ужасно! Кошмар...
не обращай внимание. просто эти люди злые. им доставляет удовольствие делать гадоти и они завидуют красоте вашего фото. поставте им "5" и улыбнитесь. удачи
потомучто это гопота чертова
Irina Sirotkina
Мне тоже ставят и колы или присылают 10!!!!
Я благодарю людей подарками или лучшими оценками.. .
А кто ставит единицы и колы-просто неудачники по жизни .или просто плохое настроение вымещают на клавищах и мышке)))
Это люди неудовлетворенные жизнью, главное не обращать внимания и самим так не поступать!!! и побольше дарить людям улыбки.. .
Люд Мила