Прочие дела домашние
А вот если бы у Вас была возможность повернуть время вспять! Что бы Вы изменили в своей жизни?
Ничего бы не меняла. Помните, эффект бабочки. Меняешь одно, меняется все. Неизвестно в каком мире тогда окажешься.
Я только попрошу права, которым пользуются авторы, исправить во втором издании ошибки первого. © Франклин.
внимательнее бы присматривалась к мужскому полу)
Много бы чего изменила!!!! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!!!
Ничего бы не меняла, меня всё устраивает и всё нравится.
купил бы мобилу на андроиде
Больше бы внимания уделяла своим родителям, Царствие им Небесное!!!
Получила бы другое образование. Вообще, поняла, чем бы хотела заниматься только к 30ку.
Не была бы такой рациональной и позволила править сердцу, а не разуму. Он у меня всегда побеждает (((
не родился бы в россии
Если только попыталась пораньше встретить своего теперешнего... чтоб дети наши были постарше и мы сейчас посвободнее!!
Есть несколько вещей, которые я не сделала раньше, хотя было больше возможностей. Но так как повернуть время вспять невозможно, то делаю это теперь: изучаю язык, современные танцы, играть на клавишных и всё в этом духе.
эх, прямо на больную мозоль - я бы многое изменила!! ! Ленилась бы поменьше, профессию бы другую получала или, по крайней мере, юрфак бы не бросала, здоровьем бы основательнее занималась, врачей бы других для ребенка выбирала...
Татьянка))) (((
неправда, самое главное в том, что Вы написали - частичка БЫ: если БЫ, не было БЫ ничего, потому что никогда Вы не стали БЫ меньше лениться, я это по себе знаю, я когда училище заканчивала, сказала, что могла бы закончить его с красным дипломом, если БЫ захотела раньше....и т.д., а моя сокурсница уже тогда мне объяснила, что не могла бы, т.к. никогда не захотела БЫ
по опыту поняла - ничего, так как если исправить все плохое, что было - моя нынешняя жизнь была бы другой, я бы не встретила самого лучшего мужа на свете, а ведь было время мрака беспросветного, когда кажется, что жизнь кончилась и ничего хорошего не будет, поверьте: все, что ни делается - обязательно к лучшему, даже если в это трудно поверить, не было бы у меня горького опыта, я бы, наверно, не оценила то сокровище, которым дорожу сейчас!
Я бы на одном поле не села с нынешним своим мужем.
Теперь уж поздно менять что-то: двое детей и их нужно растить.
)) наверное, я бы почаще слушалась маму. . не бросила институт в 19 лет.. . не вышла бы замуж рано, больше была бы с семьей..
бля не будем о грустном)))
Ошибки.
ничего бы не изменила, разве что хотела бы заново пережить кое-какие жизненные моменты
я бы все таки закончила свой универ. и вся жизнь сложилась бы по другому