Прочие дела домашние
если бы Вы смогли повернуть время вспять, какую ошибку вы хотели бы исправить или не допустить?

Никогда бы не сделала аборт. Это боль моя!!!
Одно из двух: или ЖИТЬ, или ОШИБКИ ИСПРАВЛЯТЬ... !
Другого - не дано....
Райхан Лукбанова
Добрый вечер Татьяна!:)
ошибки были, но исправлять ничего бы не стала! Изменяя прошлое, я изменила бы и настоящее, а оно мне нравится такое, как есть!))
Их несколько, и, к счастью, они не стали роковыми....
Ничего. Иначе это будет уже не моя жизнь. Помните, как у Брэдбери в рассказе "И грянул гром"? Всего-то раздавил человек бабочку....
Никогда, ни за что и ни за кого не вышла бы замуж!
не допустила бы свой третий брак...))
Райхан Лукбанова
если б не было третьего, не было б и четвёртого;))
Много будишь знать - скоро состаришься!
Райхан Лукбанова
вы всем так отвечаете?;))
C одной стороны, не хочу ничего менять. С другой, стоило сказать по крайней мере двум человекам, что они мне очень дороги. Сейчас их уже нет.
Есть в моей жизни две ошибки, которые я, действительно, хотела бы исправить... Не могу о них написать тут, но они такие, что до сих пор "расплачиваюсь" за эти две ошибки... Эх, знать бы где упасть, столько б соломы настелила...
Спасла бы мужа...
Изначально бы не дружил с теми бы с кем дружил в детстве.
И изменил бы ряд поступков которые уже не изменишь.
много что хотела бы изменить.
Ни какую, т. к только на собственных ошибках (как это не печально! ) люди учаться.
не был бы таким наивным в отношениях с одной мадам))))
Раньше было много. теперь одно: Сначала замуж, а потом все остальное...
Не стала бы встречаться с известным мне молодым человеком
Вышла бы замуж позже и с ребенком бы повременила.
Я бы не взламывала пароль компьютера своего начальства.... Чуть не спалилась (но взламала гы-гы-гы)