Прочие дела домашние

А вы счастливы в браке? Ничего не хотели бы исправить? Доброго:)))

A.
Aliyazhan ...
Я счастлива в принципе))))) И в браке и не в браке.... Просто надо уметь радоваться жизни и все придет))))
Александра Югина
Лучший ответ
Мне отлично, ничего менять не хочу, боюсь даже сглазить.. .
И Вам Доброго))
Все совсем не так, как мне бы того хотелось.
Но в целом - неплохо))
ДенеХ бы побольше, а в остальном все устраивает.
Да, вполне. Ничего исправлять не надо. Если только встретиться бы нам пораньше))
Елена Водянова
Если долго не думать - то надо было гденть между сыновьями дочку родить
Интересные ответы, как под копирку.. . Так не бывает. Всегда хочется что-то переделать.
Правда, короткие ответы получаются :)

Но что уж тут поделать, когда счастлив, добавить нечего :) Я счастлива и ничего исправить не хочу. Нам есть, к чему стремиться и мы стремимся, стараемся, как-то дружно и вместе.

Только одно хочу добавить, что наше счастье, не счастливое стечение обстоятельств. Это труд. Мы вкладываем в развитие отношений время, душу...
Assel ...
да....хочется на пару часов в день больше вместе проводить...
Елена Муштакова а я поменьше))))
Ничего не хочу менять уже 27 лет. Пусть всё будет, как есть.
счастье - это ж мгновенье! прошлись по парку в лёгкий снег - счастье, с сыном повозились.. . а так и подраться могём)))) )
но если б отмотать назад 16 лет - вышла снова и снова)
лет пять в этом браке живу, хотелось бы по-другому жить
да счастлива