Прочие дела домашние

Вот мне интересно много тут тех, кто счастлива в браке?

Всю мою жизнь меня окружали несчастные женщины с потускневшими глазами, с фразами "все мужики козлы и уроды" и вот только недавно (года 2-3 назад) я поняла, что есть реально счастливые семьи. А козлами мы их делаем сами....
Юлия Кондакова
я счастлив уже 22 года, жене благодарен за все, что с нами было за эти 22 года, но мне с ней очень повезло, просто фантастически
Nadezda Savchenko
Лучший ответ
Ну если муж козел, то и жена соотвественно коза.
Не может быть что она прекрасная и трогательная роза, а он этакий сорняк, который вырвать хочется.

Я хорошо живу, не на что жаловаться.
Luda Lucky Petruhina
Счастье не мешковина - навалил и при куда хочешь, счастье- кружевная сетка, где каждую ниточку надо просчитывать, иначе грозит большая прореха.

Ну не может быть так, чтобы всего везде в достатке и по всем вопросам абсолютное счастье. Всегда в чем то приходится уступить или прижать себя. И даже если кто-то ни в чем себя не ограничивает, вряд ли он абсолютно счастлив - мечтать не о чем.
у меня второй брак... и у меня просто замечательный муж... У меня на самом деле очень сложный характер в силу ненормальной импульсивности... и не каждый такое вынесет... Так что я счастлива) что у меня такой хороший муж) И конечно же.. от двоих зависит... не только от женщины, будет ли семья счастливой.
Семь лет уже в браке. И как ни странно, сейчас счастливее, чем в первые несколько лет.
Seva Ismayilova у меня так же,
просто чем старше мы становимся тем наши поступки и взгляды становятся умнее и мудрее
о ужас от слово брак меня передергивает... .
ничего ужаснее быть не может, в моем окружении по разному, кто то счастлив а кто то на фиг развелся как и я и больше про это дело ничего слышать не хочет
мужчин козлами и уродами не считаю...)
я здесь. считай меня первую
Гы, да тута уси счастливые до предела. . Как начнут Багамы да ванны из шампанского описывать-обзавидуешься. . А потом, вопросик, так, промежду прочим, зададут-."Дал по морде! Любить или не любить, уйти к маме али супа сварить? "...
Гульназ Ментаева ахахахаха))))))))))
супер ответ
"если у женщины пятый муж как и прежние оказался козлом, то дело не в мужьях.. . а в самой женщине... "
есть счастливые семьи.. . есть люди, счастливые своим одиночеством.. .
Fire Angels
Счастье в браке все понимают по своему. Кто то материально не нуждается уже счастлив, кто то любит и любим, тоже счастлив. Для меня счастье в том что у меня есть дом, дочь и муж, который заботится об нас, но если бы было только масло, наверно бы я сошла с ума а так, у нас бывает всё: и ссоры, и обиды, и непонимание и всё же мы их умеем решать а не ныть и пенять на всех и вся, или сразу на развод подавать. Третий десяток вместе и менять ничего не хочу.
ха... конечно счастлива) ) третий раз замужем...)) ) еще бы. Что бы золота найти, много песка перемыла)))
Брак - это очень большой труд с обеих сторон. Если женщина старается прийти к взаимопониманию, идет на компромиссы и т. п. , а мужчина всего этого не делает, то, конечно, женщина рано или поздно поймет, что несчастлива в этом браке. П. С. у меня как-то не очень брак клеится.
А ты только узнала? что мы в первую очередь козы.
я счастлива! я тут! =))
счастливым много, не все признаються)
Ирина Тен
а вот как моно так назваь - счастье не перманентно ведь!
Сегодня все здорово, а завтра ссора, послезавтра опять все наладилось...
Девушки ) хорошее дело браком не назовут!