Прочие дела домашние

как предугадать-буду счастлива в браке, или нет. Второй раз собралась...

Второй раз собралась...
Агаааааа, не отдна я такая причинки придумывать чтоб брак второй отсрочить, после неудачного первого сложно решиться.
Жанна Ахунжанова
Лучший ответ
знать бы где упасть-соломки подстелить можно
Наталия Ильина
Ну-ну)) ) Знать бы еще, что такое счастье)))) ) Двигай вперед. Не попробуешь не узнаешь.
поменьше гадать, жить с удовольствием
и тогда будет все хорошо
взвесить все за и против
и вперед
в новую жизнь
удачи
ну предугадать никак-только если к гадалке и если она позитифф нагадает-дать себе на это настрой и верить.. . раз собрались-идите)) ) просто надо для счастливой семейной жизни, чтобы оба в ней учавствовали)))
Татьяна Бойко
ник-то не в силах предугадать будите или нет счастливы в браке своем.. . все зависит от вас, от вас двоих...
Знать бы где упасть солому подстелила! Надеятся на лучшее, и конечно на себя.
смешно )))), никто не сделает тебя счастливой пока ты сама этого не захочешь )))
Alena Dud4Enko
Да никак. Выходи и будь счастлива! У меня получилось.
Поменьше зацикливаться на этом и любить и уважать друга
просто живите в удовольствие, не тупите лишний раз
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)
наблюдай за поведением своего молодого человека. если сейчас уже что-то не устраивает, то вряд ли будешь довольна замужеством
Дарья ****
зачем же отношения портить браком - и так неплохо вам наверное...
Gulya Kuandykova
везет!
Знал бы где упасть соломку б подстелил.... Сами думайте, опыт уже есть....
проанализируй все за и против, второй раз все таки, опыт уже есть)) ) а вообще сердце должно почувствовать человека
Если любишь - будешь счастлива! Это точно :)
Если замираешь всякий раз при его пявлении, если радуешься кождому мгновению с ним. И если чувствуешь его любовь, разумеется.. .
Удачи вам и огромного счастья!!!
А что тератьто, не понравица разведешся )
хорошо знать человека, ев привычки и манеры...
если сомневаешься... значит не твоё...вот и всё))
Никак! Настраивайся на лучшее, на позитив и все тогда получиться. Брак будет крепким и счастливым.
А если заранее думать о следующей неудаче, то зачем тогда рисковать.
Не надо гадать. Живо сегоднешним днем. А что будет завтра не знает никто. И не надо зацикливаться.