Прочие дела домашние

Вы счастливы в браке?

в принципе да. но есть большое но.... мужа часто нет дома (работает до поздна+выходные иногда) а это очень омрачает мое счастье! мне на это счет очень подходят слова из песни Татьяны Овсеенко женское счастье: Женское счастье был бы милый рядом ну а больше ни чего не надо!!!!
Актолкын Избасарова
Лучший ответ
Счастлива!! !
Была бы несчастлива не жили бы вместе.
считаю что да
Да и надеюсь продолжать в том же духе. Стучу по дереву.
Да, очень.
Наверное к счастью он у меня распался! и вот теперь я счастлива !!!потому что не состою в браке!!!!
Даша
Да, счастлива, потому что все мои любимые домочадцы рядом со мной, здоровы, полны жизненных сил, любят меня, а что еще для счастья надо
бывают временные трудности конечно, но в основном да, счастлива
безумно счастлива))))
Я просто летаю на крыльях любви! А ещё когда свекры ребёночка забирают, то просто отпад- устраиваем себе всякие "медовые"праздники!
Лика Волок
Иногда задумываюсь: а что было бы.... Но нет, все-таки хорошо, что вышла замуж именно за него. Уже 23 года в этом убеждаюсь...
За счастье нужно боротся, она в наших руках...!)) ) * * )))
до недавнего времени так и думала, а теперь мысли только о разводе и о свободе.
да, очень!!!
нет, и сейчас очень серьезно планирую развод.
брака нет! но дети это ...супер! только не считайте, что семья неполная !