Прочие дела домашние
Вопрос счастливым в браке...
Как часто вы общаетесь со своей половинкой я имею ввиду обсуждение различных тем, интимный вопрос и обсуждение бытового плана в расчет не берутся.
Тогда вообще не общаемся...
часто. Созваниваемся минимум раз в час - просто поболтать, новости обсудить.
Алена Палагина
мене б наверное надоело так часто созваниваться .да и работа у мужа не позволяет болтать- иногда он даже не отвечат или говорит потом перезвоню,а потом это не скоро.зато когда домой приходит тут уж болтаем
Алена Палагина
это точно-надо больше общаться
в хорошие времена мы с мужем общались каждый день, делали друг другу комплименты, часто вдвоем без ребенка ходили куда-нибудь- в кино, в боулинг, в ресторан...
Каждый день.... у нас одна профессия.... одни увлечения.... мы читаем одни книги... слушаем музыку... любим собак.. путешествия...
Ездим в путешествия, обсуждаем планы, а потом впечатления. Играем вместе в любительском, домашнем театре - это тоже требует обсуждения. Каждый день обсуждаем.
Обсуждаем вопросы воспитания сына - это не бытовые вопросы, а философские.
А почему же интимный вопрос - это не тема обсуждения? Очень даже тема!
Разговоры на интеллектуальные темы (и т. д. ) :)? Да ежедневно
даже когда мы в гостях, нас спрашивают: вы чего, дома до сих пор не наобщались))))???
Зачем с ней обсуждать чего-то? её дело обед готовить, и посуду мыть.. а с кем умным поговорить я найду..
Aziza Ramazanowa
ты очень похож на моего мужа. конечно, она не человек а бесплатная рабсила, зачем с ней еще и разговаривать, тем более, что она ничего умного-то и не скажет, куда ей до тебя, Ваше высочество
Живём вместе очень долго и, вроде, неплохо, налево не бегаем, по крайней мере... Но с годами, действительно что-то изменилось, как-то перестали быть друзьями, сообщниками, всё быт, проблемы, заботы.... Не хватает непредсказуемости какой-то что ли...
у нас довольно много тем для разговоров.. .
с годами их становится все больше :-)
С мужем видимся очень редко (он у меня военный) , поэтому обсуждать, различные темы,, просто нет времени. На различные темы ведем беседы с подружками :-)))
Каждый день. Обсуждаем все: политику, психологию (как детскую, так и взрослую) , кинематограф ( я киноман, а муж сочувствующий))) . Последнее время о войне говорим, об армии (день победы приближается) . Единственное, что с политикой напряг, такие споры иногда бывают.... чуть не до драки. Последний раз запустила в него стакан с соком (промазала правда) - теперь о политике разговариваем аккуратно, если кто-то начинает раздражаться - прекращаем.
Еще о религии любим пофилосовствовать или даже пофантазировать (мы агностики) .
Вообще приятно вечерами посидеть и просто поболтать ни о чем.
всегда общаемся на разные темы.
по мере необходимости общения-почти каждый день
постоянно, у нас много тем для разговоров.
Общение - это не только разговоры. Иногда и молчать рядом хорошо. Особенно если что-то делаем вместе (напрмер готовим) . Удовольствие!!!
муж не из болтливых.. . в основном, темы придумываю я.. . и если нет у меня настроения болтать, то как правило и говорить не о чем ((
Иногда огромное есть желание обсудить день, проблемы на работе. А иногда помолчать хочеться. Главное не обижаться, ты со мной не разговариваешь.
у нас почти не получается по душам разговаривать... муж необщительный, да и словарный запас у него не тот ;-))
так только, на бытовые темы.... хотелось бы другого общения, конечно.. . но зато у него немало таких достоинств, за которые я готова простить этот досадный недостаток.
Валентина Долгобородова
А я то думала у меня одной такой муж... А оказывается еще есть такие экземпляры...
Анна Калаева
Мда....а я не одинока, оказывается...
каждый день
слушай, а что ты имеешь ввиду под различными темами, если исключаешь бытовой план? В быту как раз и объединяется все что нас окружает: от прелестей трудоустройства - до релиза к фильму.. . И все это мы с моей половинкой прекрасно обсуждаем, не каждый день конечно, но по мере появления вопросов и присутсвия желания для полноценного общения.
я до таких еще не дорос...