Прочие дела домашние

Вопрос счастливым обладателям кошек, ну и других пуфыстиков.. . ГИПОТЕТИЧЕСКИ, что можно из них сделать? =)

вот так и оставлю....)))) )

жаркое наверное....))) )

чеё из мышек сделать можно???)) )

пожарить??? или уху?? ?
Екатерина Сапегина
Лучший ответ
Из моей, млин, подушку можно сделать, или валенки навалять. Лезет шерсть из нее - ну вообще, жарко ей, видите ли, вычесываю по три раза на день.
Нет уж... У меня фантазия отказывается ...работать в этой области::))
мне вот недавно подарили хомячка.. ничего так хомячок. симпатишный.. только вот надоело мне за ним убирать.. клетку чистить каждый день... в общем, решила чехольник для телефона сделать.. ща откормлю чуток ...
maia0511
jlugovskaya тебе хомячка не жалко?
а чехол я могу тебе сплести из бисера..гламурней буит
вот не зря я крысу подыскиваю) )
Ни мяса, ни шкуры) )
Только эстетическое удовольствие)))
Надежда Боровик(Мележик) Ну не скажи... крыс едят еще как... нутрия - та же крыса, мясо у нее вкусное, сладкое..))
...))) Моя Масяня ( перс персикового цвета ) ...
Место для поцелуев !!!
А еще она - модель : я уже со счета сбилась ...
Сколько моих знакомых сделали мою Масю ...
;-) Заставкой на сотовые и компы !
если этого рыжего котейку представить лисой, то в него можно собирать грибы)) )
НЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ
1.был у меня в свое время кот - американский экзот - внешне несколько похож на перса - та же уплощенная рожа, но шерсть короткая, хотя обалденной плотности и пушистости. Так вот эту тварь, чтобы не угадить шерстью весь дом, надо было ежедневно вычесывать специальной расческой-варежкой. Шерсть я складывала в пакет. В результате было связано несколько пар носков (оооочень тепленьких - не хуже собачьих) и папе для спины изготовлен стеганый пояс, наполненый кошачьей шерстью
2.у моей первой свекрови была обожаемая жутко породистая болонка. Когда собачка скончалась, ее папа (свекровкин, а не собачкин) заказал из этой болонки дочке на память чучело. Я его видела - жуть полная!!!!
Они у нас и так при деле. Мурлыкающие массажные грелки, чего тут еще выдумывать.
я вот на кипре примерила шубку из пятнистой кошки, которую специально разводят для этого. Забыла, как называется эта кошка. Шубка на мне села неплохо. Только вот.. . со стороны и не догадаешься, что мех не простой, а "золотой")))
А из моего пуфыстика тоже можно по весне валенки валять - ох, и густая у нее шерстюка! Как велюр длинный (шотландская леди) . Ну а так-то её еще сначала найти нужно: она иногда пропадает на ровном месте. Наверное, уходит в другой мир. Мы не можем найти её в квартире, хотя уже все места проглядели.
Ну и на трон её можно посадить. А больше нечего из нее делать...
шаурма не плохая выходит...
Ольга Ушакова
Милана Корнева Похоже Плинтус...ты плавал,ты знаешь::))
Anastasia Kurpakova ай-яй-яй!!! а не вы ли плевались от пиццы с просроченным сыром и тухлой колбасой???
блин! Идол для поклонения. моего рыжика на чучело. обалдеть!!!!
ну воротничок небольшой выйдет из моей Аськи
Ольга Зайкова
jlugovskaya Бедная Аська))))
чучело. ну или гексокоптер
Оля Mинаева
Надежда Боровик(Мележик) Ужас какой! И хватило же у кого-то фантазии!!!
Из моей собаки-улучшитель настроения и таблетки для понижения давления!
а еще шикарную фотомодель!!!!
Да ты САМА добротааа?!!!)))))) Мне в душу твоё слово,, пуфыстики"!)))))))Не, я бы скорее из чела сделал себе портмоне, и ток потому, что это сафсем не нужная вещь для меня!)))) )
Ainur Nurildaeva
варежки связать