Прочие дела домашние

А Вы счастливый обладатель четвероногого друга????Или только мечтаете о нём???)))

Не представляю уже жизни без них, одно -линяют сейчас.
Оля Блуденко
Лучший ответ
У меня пушистая трехцветная подруга есть)))
Вера Кузина
А я всю жизнь счастливая!)) ) На смену одной собаке всегда приходит другая, как-бы мы не зарекались, вот сейчас у нас 4-летний метис ВЕО Мухтар!
***ирина ***
У нас четвероногих на сегодняшний день целых восемь. Позавчера была собака, кошка, кот. А вчера кошка окотилась. Конечно, счастливые...
Галина Оносова
Счастливый, еще какой счастливый))) )
Татьяна Дзюба
Светлана Тюрина на Стрункину похож пастью ( не в обиду сказано)
Уже счастливая обладательница шотландского котЭ))) )

Пы. Сы. Дед Мороз подарил на НГ))))
Елена Ляшенко
обладатель, правда не всегда счастливый) ) хочу еще одного, только маленького маленького
Mini Mi
Мы счастливые обладатели четверых четвероногих.
Лариса Чижик
счастливая
Мария Трусевич
у нас кот -перс. 8 лет уж с нами живет это счастье )))
Е.
Елена .
счастливая обладательница) уже как год) мечта детства была завести собаку)
счастливый обладатель
Очень счастливая, немецкая овчарка у меня Альмуня)) (по-паспорту Алекс Кантель Олько). Обажаю её.
У меня кисуля Блануля, ей уже 13 лет будет
***женя ***
У меня их несколько: подружка кошка, подружка собака ротвейлер, подружка крыска Лерка, и еще двуногая подружка Зинка, которая любит петь песни рано утром.
я мечтаю о кошке, но муж никогда не согласится
Да я счастливая обладатель 2-х четвероногих друзей. Одну собаку я спасла: ей алкоголики хотели ради забавы отрезать голову. Она поправилась. Вторую -подарили сыну на день рождения. Обе девочки, они ладят между собой. Интересно наблюдать, как они между собой общаются.
я счастливый не обладатель... впоследнее время, сын замучал ну хоть свинку морскую купить... сопротивляюсь пока из последних сил
Таня Замкович
А у меня есть бассет, рыжая, 7 лет уже.
счастлива