Прочие дела домашние

Счастливые обладатели котэ, а у вас тоже МЫШИ по всей квартире разбросаны?

Вот только убрала всех мышей на полочку, как моя засранка опять все достала, разложила под ногами и завалилась спать с чувством выполненного долга)))))))))))))))))) Причем управляется с этим делом за минуту.
Вот я - точно СЧАСТЛИВАЯ обладательница: -)) Моя признаёт только "солнечных зайчиков" - никакого мусора, кроме столба пыли, который она поднимает, гоняя эту звериную братию: -)) Зато как только руку заносишь над мобильником или зеркалом - шерсть дыбом, "мяу" на весь подъезд и ПА-СКА-КА-ЛИ!!!: -))
Лара Василькова
Лучший ответ
Мыши нас не прельщают. Нас прельщают конфеты и ...фантики от них::))
Наталья Чесалина О да! А еще пробки от пластиковых бутылок, и скорлупки от фисташек)))))))))))))
моя игрушечных не признает... в дачный период ловит на всем дачном участке и приносит хозяевам показать)
У меня они не просто валяются везде, но еще и их запчасти тоже, т. е. мышки рвутся очень часто.
у нас на мышей не реагирует. У нас конфетные фантики всюду. Вот это весч! И ещё не могу найти свои резинки для волос. :-(
Дааа, каждые выходные отовсюду выгребаю - мыши, мячики, мелкие предметы, попавшие к котЭ по недоразумению..
Нет, у нас в доску изнеженый котэ на всю кровать разбросан. Лечь негде.
Это не самое "страшное")))) что творит наша - вообще неописуемо иной раз)
А про мышей и прочие игрушки - да особо не раскидывает, у нее есть любимая резиновая серая мышА, так она с ней наиграется и пихает себе под зад или под пузо)))) ) и дрыхнет в обнимку)))) ) пытаешься забрать - дерется)
Ленка Новик
да обычно все под мебелью, начинаешь отодвигать и мышей оттуда достаешь пачками
У меня он в мячи любит играть, я ему много купила

он с дачи недавно приехал, вот там он трупики мышей и птичек выкладывал рядком перед крыльцом чтоб хозяева видели какой он молодец
У меня кот любит только зайцев, как правило играет с одним, разорвет, принимается за следующего. Если он выбрал конкретного зайца себе в игрушки, все, хана зайцу.
не, мой ходит вальяжный, его давно уже игрушки не интересуют))
Оксана Шум
у меня подвешена игрушка на веревке)
ой и не только, мячики лохматые мышки, игрушки на веревочке а еще два дерева стоит

значит у вашей кошечки порядок именно такой)))