Прочие дела домашние

Есть "счастливые" обладатели зубных имплантов? Какие вы ставили? Одноэтапные или двухэтапные

Сколько времени занял сей процесс под ключ?
Одноэтапные - это фуфло.
Имплант должен прижиться в челюсти. Этот процесс занимает до 6 месяцев.
Джамиля Молаева
Лучший ответ
Подруга поставила ...По цене однушки в Москве...
Анна Хромова
Сакинат Амирова Та ну, она всей семье ставила до седьмого колена?)
один есть. полгода ходила на разные этапы. Можно было быстрее уложиться. НО после удаления ждали пока ткани зарастут (если б удалила в этой клинике--то можно было сразу и имплант ставить), там врачу показалось что ткани не зажили, и так растянулось. ПОтом коронку подпиливал ортодонт --ещё время.
Чечулина Анна
у меня двухэтапные . несколько. зависит от количества имплантов и место зубов. чем ближе к передним, тем короче процесс. нижние передние- 3 месяца. нижние задние - 3 импланта -6 месяцев.
Надежда Tronevskaya
одна дама с ответов работает медсестрой в стомо, брала кредит чтобы все 32 поставить .. цена хаты ))
Faina Rinatovna
Младший сын ставил. Немецкие. Двухэтапные. По времени не помню.. может, месяца 3.
Алла Повшедная
..."счастливые" обладатели...

Не так - достаточно состоятельные. Дело-то дорогое!

...Сколько времени занял...

Меньше двух месяцев.
Нелли Макарова
Сакинат Амирова Стоматология в принципе дорогое дело. Ну а чё ж делать ((
Вот зависит от конкретного случая. как со всем: ищите спеца и отдавайтесь
Ме
Мелания
что вы под этапами подразумеваете? я удалила зуб и сразу поставила основу. через полгода поставила сам зуб на штифт. хотела сэкономить на удалении сначала, врач объяснил так: удаляете, через полгода приходите, я ставлю штифт, еще полгода и ставим зуб. Как-бы 3 этапа. чойта размазывать на год мне не захотелось. при удалении он в рану устанавливал ( насыпал) искусственную кость и через 6 месяцев поставила зуб. у меня прошло все гладко