2 раза пошли на "примерку" зуба, все великоват.
Челюсти не закрываются, большой свищ.
На третий раз, он предлагает чуток подпилить верхние зубы, подточить под имплант (то есть испортить хорошую, здоровую эмаль, ради импланта)
Так как все никак не могут под ваш размер его подогнать
Прочие дела домашние
Вопрос про установку зубного импланта
Просто пипец!... Это что же за цирюльня такая? Конечно, нет, конечно не подпиливать. Это также как пальцы обрезать, если обувь тесновата... Пожалуйста, процитируйте им все ответы на Ваш вопрос... А чем отличается имплант от ботинка по сути своего подбора? Мы когда приходим за обновкой в обувной, ноги подгоняем под сапог или наоборот? Пожалуйста, подскажите, что это за контора, чтобы знать на будущее?
А когда приходим в ювелирный с пальца мясо снимаем, чтобы колечко натянуть? Я Вам разрешаю плюнуть им в лицо... по три раза каждому... технику-ортодотну и стоматологу: -):-):-)
Ру ожоп он. Пилить здоровые зубы это не правильно. У нормальных мастеров, коронки с первого раза получаются. Пусть переделывает, если подогнать не может.
Слепок делали.. а размер не могут подогнать ?
Скандал !! возврат денег и пусть себе здоровые зубы пилит.
Уроды. Ни в коем случае. И требуйте гарантию!
Ничего себе.. где это вы такого врача нашли? Пусть переделывает. А сам имплант хорошо прижился?
Поставьте мост.
Жазира Оразалиева
и что это меняет?
Так смысл импланта как раз в том чтобы сохранить соседние здоровые зубы, не травмируя их. Если можно было бы подпиливать, так и не замарочивались, поставили мост. Дешевле вышло. Так, что пусть переделывают свои косяки и оставят здоровые зубы в покое. А если не могут, то пусть возвращают деньги. Не врач какой-то, а коновал (((((
Не подпиливайте, начнет разрушаться. Пусть за немалые деньги, которые вы платите, изхитрится сделать по размеру.