Прочие дела домашние
"А вы счастливы в браке?!"-задавали ли вы себе такой вопрос? только если можно честно....
Думаю, что с уверенностью могу сказать что да.... но как и каждому человеку нам нужно что-то большее и лучшее и идеальнее поэтому есть что скрывать шороховатости которых хотелось бы не иметь но слава Богу за то что есть ибо это лучшее что есть среди многих кого знаю))))
Не все хорошо. Есть к чему еще стремиться)) )
А счастлива ли... ну, если СЧАСТЬЕ - это, когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит... то я СЧАСТЛИВА)))) )
А почему такое недоверие? ))) Честно, счастлива. У нас брак по любви. Да, вот прям все так хорошо ))). Не верите? ))) Почему? )))
Акбокен Серикова
да не верю,может потому,что самой хочеться этого счастья,хочеться и все....
счастлив! Имеем мальчика, девочку, мальчика и мальчика.
Скорее, да. Это с одной стороны.
Ну, нет, не все хорошо. конечно)) )
Он как хозяин - да! Он с руками, с головой.. дома краны не текут, ремонт сам, сам, сам.. всё аккуратно.. красиво. .
С дочкой занимается, играет, сидит иногда.) )
А вот его характер... это жопа полная... даже не хочу писать...
Ну, нет, не все хорошо. конечно)) )
Счастлива! Да, прям все хорошо. Благодаря моему терпению и пофигизму мужа)
Посмотрите мой предпоследний вопрос. Я пока жду этого счастья.
не задавала.. никогда
когда счастлив... не задаешь))))
счастлива, оочень))
Мне --комфортно. Значит я счастлива. Ну, словом, мне есть с чем сравнить...
да, очень счастлива уже 21 год...
д а, очень\!!!
Я в браке второй раз. Первый раз мне казалось что все хорошо. "Главное, что пить перестал и не гуляет ."-говорила я себе. А оказывается, что гулял, да еще как, со всей грязью и подлостью. После развода на многое открылись глаза. Ну где я была счастлива, в чем? В том, что муж закодирован? Что друзья были дороже жены? Что дочка нафиг была не нужна? Что дома ничего не делал? Что тратил больше, чем зарабатывал? Что ко мне относился потребительски: "Принеси, положи, погладь, подай.... " Со вторым мужем все иначе. Он любит мою (не его родную ) дочь. Относится ко мне внимательно и бережно. Помогает во всем и поддерживает. По друзьям не гуляет. Дома и убирается, и гладит, и готовит, и стирает. В-общем я счастлива сейчас.
думаю если мы ждем третьего бейбика то однозначно счастливы. хотя ссоры тоже бывают как без них. но в целом все отлично. мне повезло с мужем)))
Всякое было и ругались, и даже, один раз подрались, у нас в то время одинаковые весовые категории были. Но вот подумаю
о своей жизни и считаю, что все-таки счастлива. Сейчас вообще практически не ссоримся))
Счастлива, все в норме
задавала. счастлива безумно
Счастлива уже 17 лет. Доченьке 14,ждем второго.
Теперь Да!!!! Одно счастье ушло на работу, другое сидит на руках и дерется отвечать мешает
а я семь лет в разводе и только теперь понимаю-ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ! а для здоровья всегда найти можно.
Очень, счастлива! (честно! )
Уже 10 лет!
Порой страшно становится, что в любой момент могу все потерять!
Но в данный момент все прекрасно!
Любимый муж, трое детей. дом.
Что еще для счастья нужно?
Уже 10 лет!
Но в данный момент все прекрасно!
Любимый муж, трое детей. дом.
Что еще для счастья нужно?
Наконец-то в 40 лет - счастлива. И спрашивать нечего.
Да, частенько. Если я в хорошем расположении духа и муж ничего не накосячит - я считаю себя в браке счастливой.
Чаще всего, считаю, что могло бы быть и лучше только во время ссор.
о прям все такие счастливые тут, это хорошо. я не замужем, пока не встретила свое счастье. но зато жду ребенка-это и есть счастье, превыше всего
Я не состою в браке... но что самое интересное, все мои сестры и родные и двоюродные не счастливы в браке. Они мечтают о свободе которая заканчивается заключением брака..
Да! Уже почти 28 лет.