Прочие дела домашние

если б были возможности.. время.. деньги... на какие курсы танцев пошли бы??))

меня щас посетила мысля... хочу пойти на африканские танцы.. а точнее научится попой двигать как они))
На танец живота, вот отращу живот и сразу запишусь, а без живота туда не возьмут))))))
Татьяна Илюшина
Лучший ответ
Констанция Адлерберг привет! вот и мы ходили на "восток", да не прижились в группе: там же животами надо трясти))) а нам нечем было))))
хех,... я бы на бокс пошла, но у меня нет времени)))) А так это моё.
Лиза Озерова
Тогда уж как Шакира.
А я ходила. Долго. На восточные. Год назад пришлось оставить.
Валентинка Semko
испанские (фламенко), мексиканские. а потом всякие остальные. Брейк, наверно, останется мечтой. Наводка на микс-данс понравилась. Может и у нас в городе есть? . А вдруг обрету гибкость-пойду на брейк. . Ведь раньше я хореографией занималась-30-35 лет назад
Olga Bystrova
На восточные)))
Мы ходим всей семьей на клубные танцы ) включают в себя салонные (вальс, танго, сальса, румба, квик-степ и другие) и латино )
Аннушка Лосич
я пыталась на все танцы ходить: восточные, дэнс-клаб, айрэнби (может неправильно написала, но я думаю, все поняли) , стэп-шмэп и др. др. больше всего "зацепил стрип-дэнс - ходили долго. действительно красиво, да заряд бодрости и энергии даёт. но.... лень. вот и всё(((
N*
Nastya *
Ирландские танцы
Оля Кузнецова
Танцы - это не моё. Я бы в бассейн лучше пошла, будь у меня время и деньги...
на курсы одновременного чтения газеты, сидения в интернете, смотрения телевизора и правильного питания
Дарья Столярова Скучная категория.вот видео и фото это да.
Милонга
Ольга Ванина
Елена Журавлева Геля ,а я приглашаю вас на румбу:)
хип-хоп, рнб, стритденс
Ксюшка Леута
фламенко, еще ирландские оччень нравятся-но только смотреть-стара и формы не те чтоб так )))
Анастасия Сурай-Дюпина а сколько вам лет?В нашем коллективе танцуют две женщины, которым по 65 - фламенко все возрасты покорны!!
Ранее хотела на танцы живота, сейчас ходит доча, а мне по медицинским показаниям пока нельзя
Страстно хочу танцевать танго, даже во сне танцую)))
брейк. самый классный танец)
Юлия Романова
Румбы. И некоторых женщин с мейл. ру с собой бы пригласил:)
Ольга Шарова
всегда хотел танцевать. я бы на хип хоп ( не брейк) и хаус.
бачату хотела бы научиться танцевать. .
да радикулит против))))
Я пошла на ледидэнс (в облегченном понимании этого слова, не стриптиз)) ) Мне очень понравилась часть занятий-растяжка, а вот сами танцы, так как я пошла не с начала набора группы- удавались не сразу и я постеснялась и бросила... А может просто себя оправдываю, свою лень? (((
Роза Шакеева
Попой.. мм. . неплохо) мне идея понравилась, а я вот все мечтаю на шпагат сесть
На гимнастику пошла бы, чтобы с нуля все начать или йогой занялась.. бы
Я ходу просто на mix dance))
каждое занятие разучиваем новый мини-танец) )
эмоции - переполняют, супер

в сравнение - силовые уроки просто терпеть не могу)))
Я бы на них не пошел вообще при таких условиях! Главным условием для похода туда является желание, а его в списке нет.
несомненно бальные....
лезгинку хочу научиться!!!