не больше трех. потому что помимо здоровья и денег, чтобы воспитывать нормально, требуется много моральных сил. Для тех кто не сбагривает детей на бабушек и нянь. Нужно всем внимание уделить, поровну.
Детей поднимать тяжело, не стала бы рожать для статистики.
Да потом, что значит возможность? Это слово очень субьективное. для кого то слово возможность это на прокормить, а для кого то это дать образование, ездить отдыхать ежегодно и т п.
кстати помимо здоровья и материальной возможности существует такое необходимое понятие как взаимотношения с мужем. Если нет счастья между мужем и женой, но все остальное уже не имеет смысла обсуждать.
Кстати, для тех, кто говорит о 5рых или как бог даст: любые материальные блага это не константа. сегня они есть, а завтра нет.... жизнь такая!
Прочие дела домашние
Если бы у вас была возможность в деньгах и в здоровье сколько бы деток вы родили?
Двух мальчишек уже родила! Теперь мечтаю о девочке!! ! Материальное положение позволяет, очень надеюсь, что здоровье не подведет :))
Думаю, что трое детей - это РЕАЛЬНАЯ цифра, можно, конечно, сказать, что и пятерых нарожаю, но думаю, что уже не будет сил, времени и возможности уделять каждому ребенку внимание так, как ему и мне хочется!
Виолета Миланова
и мы хотим девочку,т.к мальчишек уже двое
Зайка Вредная
а я вот почему то не хочу девочку.два сыночка есть нехватает третьего.Хотя когда ходила с первым очень растроилась когда родила сына
Хочу трех, двое пока есть!!!! так что начало положено!! !
А жен сколько можно?
Троих.
деньги, здоровье.... ты Забыла о любящим и заботливом отце для малышей.
если бы это все у меня было, то четверых- запросто!
пять
Сколько Бог даст.
двоих как минимум (так и планирую) и 4-х как максимум. Один уже есть!
Четверо: 2 мальчика и 2 девочки)))
была б такая возможность-рожал бы каждый год
Асель Серикбаева
Думаю, что если бы ты хоть раз родил, уже бы не зарекался каждый год рожать! :))))
пять
Я когда рожала о деньгах не думала, они тогда были и зарплата была нормальная. Хотя мне свекровь не советовала "нищету плодить". У меня три сына. У двух по два образования, техническое и высшее, а третий пока на 3 курсе в техникуме. Думаю, что основу своим детям мы с мужем дали, не пропадут, если нас не станет.
Знаешь Ксюшенька, не буду лукавить, а скажу, что всегда хотела 2-х детей, но получилось так, что бог дал только одного сына. Жаль конечно, но тут уж изменить ничего нельзя. А вы девочки, если можете и если позволяют средства, рожайте как можно больше детей, ведь дети это такое Счастье!!!
Если бы мне было лет 25-30, то я бы замахнулас на 3-4х детей от любимого мужчины ...
Но мне гора-а-аздо больше ...Может потяну воспитывать двух-трех внуков ...:-)))))
(МИр вам!!!)
Троих.
А мой предел фантазии иметь собственную футбольную команду и ни одной девочки. Но к сожеленья я на такое никогда не решусь даже если будут предоставленны все условия
троих
Столько, сколько получилось бы. 4, 5.
явно больше 3-х
Сколько Бог даст.. .
не меньше пяти
уже есть трое))))) и хватит мне)
Столько сколько бог даст!
Сколько бы Бог дал!
человека 3-4
троих, лучше 2 мальчика страших и одна младшая девочка!:)
три. мальчик уже есть. потом девочку, а третьего посмотрим с кем было легче с мальчиком или девочкой. жаль что пол ребёнка почти невозможно контролировать.