Прочие дела домашние

Доброе утро всем!...)))))) А у вас еще много НЕДОДЕЛАННЫХ дел осталось? За 4 дня успеете?...)))))))

~*n@t@*~ ~
вот щаз встану, сбегаю на море, посмотрю, как мужики купаются-пиписки отмораживают- и все- все дела сделаны!! ! можно шампусик открывать!!!!
Виктория Беккер
Лучший ответ
Шапагат Исламгаликызы С наступающим, Пирожочек!!!!Здоровья и счастья!!!))
~*n@t@*~ ~ И тебя, Пирожок! Редко появляешься...)))
а чё..селёдку да хлеб купить осталось)))))))))) )
а работа.. ох уж эта работа.. чую, буду работать до последнего дня))))
~*n@t@*~ ~ Послушай доброго совета, покупку селедки не оставляй на 31-е...)))в прошлом году к обеду недельный запас распродали...))))))))
Уже немного- все успею.
А я поймала себя на мысли, что моя жизнь идет по спирали, каждый день - день Сурка - одно и то же. ( Делаешь что то, делаешь, а утром просыпаешься - и опять ЭТО делать!! ! Хоть сегодня корпоративчик - выбьюсь из спирали ))
Sov Pok
Мои дела за 4 дня не переделать явно. . Ну и хрен с ним0 Не буду заморачиваться, дела подождут) А к новому году уже приготовится успели, это самое главное)
А какие именно не доделанные?) )
мне апщче пофиг на нг_)))
Ольга Ивановна
половину сделала, еще половина осталась из намеченных)))))
дел тот немного, а вот что до чт следующего плюс это плохо) ) где все хранить к нг))
А я тут выяснила, что суббота - рабочий день! И сегодня тоже, правда будет фуршет только, но обязательный. . Так что, не четыре дня у меня, а два всего.
А ещё - вдруг неожиданно оказалось, что на НГ поедем к маме. Поэтому, хрен с ними, этими делами, в следующем году доделаю. :)
Svoego Prinss@
Успеем..!! Остались долги и несделанные звонки!...
Марина Князева
вроде все дела уже доделала.... благо, что я не много планировала
Irina Snegireva
Вот заморочилась с подарками, доче купила, а вот подругам и супругу с его родителям и бабушкой нет и не могу сообразить даже что! Идей вообще ноль ((( Дома дела успею за 30-31 сделать, да и если не успею, впереди каникулы, мне не куда спешить и никто не контролирует, успею - хорошо, не успею - вообще ерунда.. . А вот подарочки.. . головная боль...
Я на диету села. И пофиг на Новый год.
~*n@t@*~ ~ Вот так и будешь весь год голодать?...)))))))))))))
Живем вдвоем с мужем, квартирка не большая, так что и за 1 день управлюсь)) ) Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!))))))
для некоторых наших дел жизни не хватит, а вы говорите 4 дня.
Не будь праздников, мы бы погрязли в недоделанных делах) ) Нам повезло, что у нас есть Новый год, как рубеж между старым и новым - это так мотивирует все закончить, подтянуть, изменить к лучшему.
Аня ***
Из недоделанных дел осталось только приготовление новогоднего стола. А так все дела окончил) Долгов нет, везде порядок - хоть ложись да помирай)
Татьяна Лебедева типун тебе на язык, нельзя даже шутить так))))))))
Много недоделанных, но не по моей вине, в этом году уже точно не успею