Прочие дела домашние

Доброе утро! Нужны Вам, к примеру, документы. Вам говорят, что через столько-то дней они будут готовы.

Вы каждый день будете звонить или терпеливо дождётесь срока?
спокойно дождусь срока, я не истеричка)))
Arailym Alimbekova
Лучший ответ
Терпеливо спрошу: "СКОКА СТОИТ? " Да, взяткодаватель. Но, когда мне в поликлинике говорят, что необходимый анализ будет готов через две недели, а у меня есть три дня до плановой госпитализации, мне легче медсестре рублей 200 дать, чем тащиться через весь город и сдавать тот же анализ за в-три-раза-бльшую-сумму в платной клинике....
Ольга Ткаченко
Я буду ждать срока))) А муж будет звонить при каждой свободной минуте. И, блин, ему раньше выдадут--лишь бы отвыязался ((я так не умею.
ага один дяденька звонил надоедал в лабораторию, когда анализы будут готовы, и видать так надоел, что ему взяли и написали что у него реакция на сифилис положительная .от он побегал то потом .
Буду ждать срока, чего лишний раз людей дергать. Быстрее от этого они не будут готовы. а вот раздражение вызовете...
Галина *
Лучше звоните, напоминайте ))). Меня это ни как не дергает, зато я точно не забуду ))).
Svetlana Osa
В зависимости от цели, если времени ждать у меня нет, то выбиваю их правдами и неправдами, а если время есть то жду терпеливо.
дождусь назначенного срока, конечно
если очень срочно надо, то попрошу сделать срочно, если возможно.. а если нет, то звонить не буду)
Sholpan Japarova
Срока дождусь, потом ещё фиг знает сколько буду за ними идти
Svetlana Osa Ага ))), а за это время пока вы идете, мы их частенько теряем.
дождусь
Ainura Ormanova
дождусь срока - потом позвоню
Larysa Markhaychuk
спрошу когда перезвонить. перезвоню когда скажут.
Nastya Dupina
Дождусь конечно. Зачем лишний раз людей дергать
Дина Музипова
От того, что Вы будете по 100 раз звонить, документы раньше срока не сделаются, наоборот есть вероятность вызвать гнев у уполономоченного и притормозить все это дело на время.
Нина Сираш