Прочие дела домашние
Как жить если денег осталось совсем мало, а зарплата ещё не скоро и занять неукого?
Знаешь не думай ни о чем! На остатки купи дешевых продуктов-лучше крупы и жалобным голосом позвони родным, ну а те последним поделятся! Я вот сегодня через сберкассу такому голодающему выслала денюжку, блиц переводом, дешево и в течении часа приходит!
Сиди на хлебе с водой. Протянешь. А следующий раз с получки постарайся сразу закупить продукты в запас. Я так все время делаю.
извечная проблема: почему в конце денег еще так много месяца.... без денег прожить трудно, но кто сказал, что легче олигарху, потерявшему в дни кризиса энную часть своего состояния.... прорвемся!
А на инет, значит, есть?) ) По одежке протягивай ножки! ) Пройдись по вагонам метро, спой что-нибудь жалобное...)) , народ у нас сердобольный!...
У каждого такое может случиться, попробуйте ходить на ужин в гости, заранее, если знаете, что денег останеться мало купить недорогие продукты макаронные изделия и картошку, кушать будет что, а заплатить за квартиру и все остальное можно и потом. И старайтесь не занимать в долг потому что берете чужие и на время а отдаете свои и навсегда!
такая же херня. Зашла сюда узнать ответ - ничего путного не отвечают.
а нельзя было думать тогда. когда были деньги и ты знаешь. что на них надо протянуть до зарплаты. думал чем? не хватает денег-ищи еще работу!!!
я во избежании таких случаев всегда имею в морозилке НЗ мяса, и крупы. А сейчас геркулес-дешевая крупа, но очень полезная. А почему злые такие?!!! Ведь действительно кроме как пойти и заработать какой еще выход?
думаю что нужно идти в ломбард что-нибудь заложить, тогда есть вероятность дожить до получки
экономно, пока денег нет, у меня тоже до зарплаты 5 дней, и 100 рублей в запасе))))
продать что нить ненужное! А что бы продать что нить ненужное нуно сначала купить что нить ненужное а денег нет... Блин.. замкнутый круг.
очень просто:
http://www.alltravel.md/reviews/38/1224494261.html
начни воровать
Питайся чем есть.
Начиная с мыла заканчивая мачалками XDDDD
а если чесно. нефиг тратить денги на херню.
Ну надоч тонибуь продать!!!