Прочие дела домашние

Осталось 500руб., а до зарплаты ещё неделя, начинать паниковать или подождать?

У меня только на кошек 500р. в неделю уходит, а как же я?)))
У меня точно такая же ситуевина) ) кошки 3, а я у них одна. Не паникуй, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))))))))))))
Moon Light
Лучший ответ
о, знакомая ситуация, ничего протянете
Кошек можно кормить отходами. Зайти в детский сад и попросить откладывать котлетки (то что дети не доедают) . А себе покупать макароны, рис и петрушка с укропом. Вот вам и диета и растянутый бюджет.
Кошки похудеют чуть-чуть) ) Не паниковать конечно, продержишься как-нибудь;) ) Заодно на диете посидишь))
Занять у подруги и не париться.
че толку паниковать, от паники деньги не появятся, потратить на кошек им не объяснить что нет денег, а себе поясок потуже завязать, для фигуры полезно
О. . нет! Паниковать не стоит! Ну для кошек чего-нить подешевле.. . Голод-не тетка.... Ну а сами из запасов круп.... Так что я думаю вегетарианская неделька спасет ситуацию.... Ну уж если совсем туго будет! Приходите, накормлю.... Удачи...
Erke Id221023609 )
дошираки в помощь
я вопше не работаю пока и не умираю и у меня тоже 2 кашки и все идет по плану акнибуть потяниш
Начинать ЭКОНОМИТЬ... И вспоминать как бабушки тесто заводили и как они питались на мизерные деньги ( оказывается варенники с всякой всячиной стряпать можно, не говоря уже о "ЧЕБУРЕКАХ")
Мне бы хватило.
не чего страшного, прожить можно.
а представь какоао студентам в общежитии.... но живут ведь, еще и на погулять бюджета хватает.. =)