Прочие дела домашние
Что делать? Начинать ругаться, или подождать, пока сам все объяснит?
Вчера он позвонил и сказал, что сидит со своими друзьями в кафе, а мои знакомые видели его ночью с тремя девушками, подошли, поздоровались, он никак не отреагировал,еще не звонил, не писал, я себе места не нахажу, Подскажите пожалуйста, что мне делать. С ходу выяснять отношения или подождать пока до него допрёт????
Оно Вам надо?... не звонит, не пишет, какие вам нужны ещё объяснения
До него НЕ допрет! =)))
Других забот, что ли, нет у Вас? Какой смысл в выяснении отношений? Человек Вас игнорирует, а Вы отношения собираетесь выяснять. Может, он давно все для себя решил. Мой совет - ждите действий с его стороны. Уважайте себя хоть немножко...
Люди такие несовершенные. Разборка только вам нервы попортит, а он будет весь в шоколаде. Поберегите нервы. А человека то вы не разглядели....
Девушки тоже могут быть друзьями. Может это друзья детства.
А ваши друзья могли обознаться. Со мной тоже иногда здороваются совершенно незнакомые люди. На мое удивление говорят что очень похожа на одного человека.
изменяют все, всем и всегда!
только ленивый не изменяет., так что заморачиваться не стоит...
я бы сделала тоже самое... пусть почувствует на себе!!!! а, т. к. я не могу сдерживать свои эмоции, то сначала дала бы ему просраться с ходу))... а потом подумала, а зачем вообще такой нужен?
брость его и найдется другой а он гонитца за тремя а останеца у разбитого корыта
засветись тоже где нить с тремя мужиками)
Видимо не первый раз, если внимания не обращает, для него это норма! НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ! ОН НЕ ИСПРАВИМ! Иначе Вы без нервов останетесь и заболеете! Бросайте его! Кстати, если резко разорвете с ним отношения, и если Вы ему дорога, то возможно ОН И ПОЙМЕТ!
А Вы на сто процентов верите тем кто это сказал?? поговорите с ним.. скажите вот мол так и так.. мне не приятно что про тебя говорят такие вещи.. это получается что ты меня обманываешь? объясни ситуацию. /.спокойно.. кричать не надо.. поберегите свои нервы...
Вещи пора ему лучше приготовить, простите один раз дальше будет хуже для вас. Не стоит устраивать скандал, лучше сказать. что надоело быть с ним нашла другого, увидите сам прибежит через два дня. Пусть самосознает кто ему надо вы или потаскухи.
С ходу выяснять отношения, до него не допрёт, раз он 1 раз обманул, это будет бесконечно не верь ...
Может у него друзья-девушки, а в кафе сдачи не было, вот они и ждали так долго. (ну чтобы набралась нужная сумма)