Прочие дела домашние

Ей 11, мне 17. Глупо, если я подожду пока она подрастет!?

Нет не глупо, вообще-то нормально чтоб Мужчина был старше свой девушки.
Лера ???
Лучший ответ
Наталья Келлер Не в этом же возрасте.
Айгуль Алжан А где Вы девушку увидели?! Это ребёнок!
Лера ??? Ну есть пары с разницей в 20-30 лет так что 6 лет вполне нормально.
Лера ??? Вы чего бушуете то?Я сказал что не глупо ждать пока она подрастет.
Лера ??? Ну это тоже правильно :)
Нормально, жди.
Но ждать долго.
Kate Kicenko
Да, глупо если подождёшь. У вас в корне разные интересы, если только она не гиперкселератка или ты не инфантилен.
Наталья Келлер
Мне было 15, мужу 21.
Вопрос в другом.. . захочет ли она Вас, когда поумнеет)
Anastasia Biruckowa
Через 3 года родится та которую Вы полюбите в 40 . .а если так?!
Ирина Зайцева
Особенно это хорошо читаеца на фоне усиления борьбы с педофелией. Лучше вовремя к психиатру обратиться.
Бекбаева Мадина АААА! Так ей уже целых 14? Написал в личку, что ты ее не хочешь, но МНЕ этого не понять... Зачем тогда здесь задавать ТАКОЙ вопрос? Вот уж действительно непонятно.
Нет, наоборот умно. А то если не подождешь и она порвется как лягушка и ты сядешь как педофил.
Елена Петрович
ну жди, если дождешься)))
Жди. Всего на 6 лет разница. Столько знаю браком на 11-15 лет разница. Лишь бы она потом не передумала.
С мужем разница 7 лет. Ждали совершеннолетия моего, чтобы расписаться. Начали встречаться, когда мне 16 было. Если получится дождаться - то это будет крепко, необычно и круто))
Д.
Даша .
Айгуль Алжан А Вы разницу между 11летним ребёнком и 16 девицей вообще понимаете?!
насчёт глупо или умно - не скажу, а вот симпатия 17-ти летнего парня к 11-ти летней девочке - как минимум странно....
Nurbina Kisikova
Если вы оба или кто-то из вас будет пудрить другому моск, тогда глупо.
ты тролиш
Конечно, Когда подрастет, хотябы до 16, тебе уже будет 22, замучаешься ждать, но если сердце так велит и нет искушения, можно попробывать
в каком смысле
Khanzada Turar