Прочие дела домашние
Хочу свадьбу а мне 17 это не глупо? = ) Я его люблю!

Не слушай ни кого, делай так как говорит тебе сердце - рискуй может и все сложеться. , ну если не повезет, то жизнь на этом не остановится. У меня сестра в 16 вышла уже 15 лет живут душа в душу.... Удачи тебе....
Наталья Тюляева
Спасибо!!!!

Думаешь, все так легко как кажется... ты то любишь но не спеши... пусть время само проверит ваши отношения, выйти замуж всегда успеешь поверь.
Сначало выучись, а потом замуж выходи. Я замуж вышла в 18-ь лет и скажу ничего хорошего из этого не вышло.
не спеши успеешь еще испытать" радости семейной жизни"
это не глупо, а вот РАНО, это как раз ТО!...
Это не глупо - это логично в 17 хотеть за муж ( а с возрастом это проходит)))))
отношение и любовь проверяются временем. нравится вам это или нет. в вашем желании нет глупости или безумства. такова природа человека узаконенная (как вариант навязанная) обществом. если брак для вас серьезно то ждите.... от этого будет только добро.
Я вышла замуж в 17 лет и8 месяцев. Живем с мужем уже 31 год. Я к этому времени уже имела профессию, кроме десятилетки. Любила и люблю своего мужа .
Алсу Карабекова
А какую профессию вы уже имели в 17-ь лет и 8-мь месяцев?
Очень глупо, тоже в таком возврасте сошла с ума (ЛЮбила) херня это, а не любовь не вздумай
таких как он будет еще много...
Глупо. Любите друг друга на здоровье. Зачем свадьба-то? Станете взрослыми, самодостаточными и закатите себе шикарный банкет. А пока есть развлечения для вашего возраста- дискотеки, клубы. Зачем там муж?
рано! сестренка вышла замуж в 21 год и теперь воет, говорит что слишком рано! что хочет погулять, в 17 замуж выйдешь, жизнь долгой покажется!!!!
Погуляй ещё, рано выйдешь, жалеть будешь! ) поверь
А чего именно ты ждешь от этого события?
Наталья Тюляева
Счастья!!!!= )