Прочие дела домашние

Если вашу половинку что то мучает(в мыслях)и вы заметили выспросите или подождете пока сам(а)скажет?

Спросить-то спрошу обязательно. Если расскажет сразу - хорошо. Нет - значит, еще не созрел, я подожду. Ясама такая, пока мысли по полкам не разложу, ничего от меня не добьешься. И не потому, что я скрытная, а больше потому, что я даже связно рассказать не смогу. Такой же и муж у меня, видимо. Если еще не переварил тяжкую думу и решения какого-то не принял, пытать бесполезно))
Алёна Минина
Лучший ответ
обязательно спрошу! потому что он всегда ждет вопросов, чтобы чувствовать заботу о себе. он сам ждет моих распросов. как спрошу - с радостью начнет рассказывать. и вместе поохаем
По опыту знаю, что расспршивать бесполезно. Если надо будет - сам расскажет. Один раз на 4 дня исчез, чтобы никто его переживаний не видел, дурачок.
Olga _Olga
Мужчины не любят делиться проблемами (это свойственно женщинам) .
Лучше оставить его в покое...
Natascha Root
всегда выпытаю, и пока не выпытаю не отвяжусь )))
сам все равно никогда не расскажет
Ой, если мою половинку что-то мучает, то его бесполезно расспрашивать, я уже и не парюсь, часик походит, потом може и расскажет!
Расспрошу по-любому.
поспрашиваю. если не созрел до ответа - подожду или помогу ответить... или чито-то фантастическое предположу, чтоб рассмеялся и ответил.. такие вещи надо узнавать
Марина Meri
Я люблю когда со мной люди откровенны!
Смотря какой характер у человека. Есть такие что спросишь, а он (она) сразу иглы выставляет, а есть наоборот. Тут надо смотреть какой человек.
начну расспрашивать, но издалека, так чтоб не прямо в лоб