Прочие дела домашние
Вот скажите... ваша половинка замечает на вас обновку... или можно покупать хоть каждый день... всё равно не заметит?
Замечает. Первый раз в жизни увлеклась с покупками, причем на его з/п, которую он еще не заработал - не удалось убедить, что это у меня уже было)) ) Врешь, говорит, купила)))
Сразу быстро замечает любые мелочи, ничего и не скроешь)))
Я сама зарабатываю. Что хочу, то покупаю. Моему мужу это не интересно. Трусики, маечки, туфельки и пр. платьица. Да и мне его оценки не очень важны. Правда, вдруг встрепенулся и сказал, что новые джинсы мне не идут. Слишком уж узкие. Посмотрела-правда. Сынок подтвердил. Сказала спасибо. Исправлюсь.
Нет, не заметит.
нет. Он считает, что все это у меня давно))
Заметит.
даже тушь размазанную сильно под глазами не замечает и не скажет никогда....
смотря какого цвета-оранжевые ботинки сразу заметил, а то, что голову покрасила нет))))))
А мы с ним обычно вместе по магазинам ходим, поэтому знает - что обновка, а что -нет.
Все под настроение, шубу конечно заметит, а вот юбочку или маечку не факт.
Купила как-то туфли и не сказала, стояли рядом с его туфлями на полочке около месяца ...не заметил: -))
Пока носом не ткнула: -))
купите половинку-и озвучте цену)))))))))))))) заметит)))))))))))
Как же ж он не заметит, если покупаем мы все вместе)
Купила блузочку удлиненную для беременных, так муж мне: "что за ночнушку купила?)) " А она с кружевами, сначала так мне нравилась, а теперь смотрю - ну ночнушка блин)))
Все замечает.
Заметит, он у меня такой, все замечает....
заметит трусы большие семейные