Прочие дела домашние
Сколько сэкономлю не покупая пиво каждый день?
Прост вдруг на машину накоплю
Будешь на машину пиво ставить?
Вот бросил курить уже как 3 года. Раньше выкуривал по 2 пачки в день, а это минимум 100 руб , самых дешёвых сигарет. Думаете деньги накопились? Да шишь.
А для этого надо каждый день записывать все расходы.Хотя бы месяц.
Потратишь в воскресенье с размахом)) Имея минимум..да не умея копить
Минимум полтос в день
Если вы перестанете покупать по ящику пива каждый день очень быстро соберете на машину...

А какое пиво ты покупаешь каждый день?
Смотря какое пиво потребляете и в каких количествах и сколько на ЭТО тратите каждый день. Условно за вечер выпиваете 2 литра пива по 120 рублей за 1 литр -240 рублей пиво+ закуски на 150- рублей т.е. затраты на вечер примерно 400 рублей -умножайте на 365 дней в году = 146000 рублей, за 2-3 года на б/у машину точно можно скопить.
Сэкономишь на пиве, просрёшь на что нибудь другое)
Водка- дороже! Подумай хорошенько!!!
не накопишь 100% я тоже один раз так же копил на новую машину,в итоге сорвался и купил полторашку пива и сухарики,так что это гиблое дело
Сколько стоит пиво? И умножаем на 365= сумма в год. На машину может и накопишь, но как Раневская говорила будешь жить скучно.
Не даны условия задачи. Сколько ты тратишь, и как часто.
Смотря сколько будешь откладывать
Ну и хорошо. Лучше машину купить, чем какое-то пиво