Прочие дела домашние

.."где тебя носит?!" или о чём вы думаете, пока ваша половинка где-то задерживается?

Юлия Данцевич
Я ей доверяю, в плане ,,грязных"мыслей, поэтому могу только подумать-не случилось ли чего. И это только может быть в позднее время. Тогда я просто звоню ей, но в основном она сама всегда звонит, так у нас давно уже повелось.
Maral Oralbaeva
Лучший ответ
Ну разные соображения по поводу в голову приходят, а вот моею половинку по моему не очень это заботит пока в EVE зависает то его мало что волнует, а вот когда выползет из игры тогда вспоминает и все таки задает себе вопрос типа этого " А куда же моя половинка подевалась и чего ее так долго нет? "
"опять к мамашке своей заехал.. "
Alenka Хавара
Просто волнуюсь, не случилось ли чего. Но с появлением мобильной связи это почти не актуально. Ведь всегда можно спросить: "Ты где? " ))
Юлия Симоненко
А если ещё и мобила в не зоны... то ваще пипец!!!!
Кет =)**
У меня такого не бывает, дома есть договоренность скажи когда будешь и иди куда надо, если опаздываешь то позвони и предупреди я задержусь, я опаздываю постоянно поэтому сообщаю время прибытия+ полчаса.
Яна Мыльникова
наверное на работе задержали, или с машиной возится
Алина .......
Работает
моя работает
"-Он меня должен ждать, а не я его!! ! Неуважение какое!! ! " ))))
Господи сделай так чтобы она еще часика два погуляла где нить. Так из бара влом домой вылезать.
(*
(((***юлька ***)))
я звоню и спрашиваю, какая причина, если пробка, то простительно
Karina )
Есть два места куда он может пойти, и оба безобидны. Пусть гуляется. А я с друзьями пивка попить пойду.
Айко *
стараюсь вообще не думать
Или шляется по магазинам или пошла налево.