Прочие дела домашние
А вот вы как думаете если бы не ваша половинка представляете кого то другого рядом?(вн)
Вот часто думаю....а ведь никто бы не смог вытерпеть мой характер....я даже не представляю никого рядом)))))как то как будто вот родились мы друг для друга,а вы задумывались об этом?
Привет! Ну, я то точно знаю! Что мой Дмитрий это то что доктор прописал (для меня!))))))))))))) ) Так как я уж не первый раз замужем, то методом труднейших проб и ошибок )))))))))))))))))) этот мужчина - мой мужчина! И уж любовь и забота, а терпение у него -дорогого стоят! Другог не представляю и не хочу, хотя ясен день не всегда и не всё сладко да гладко! Но подумаю: Да я! Да я, и что? Не, я без него теперь никуда! ))))))))))))))))))
конечно, представляю. Вот например, его:
или его:
а чаще всего его:

да, я тоже восхищаюсь терпению и любви мужа. я б прибила давно))))))
я уже давно поняла, что мне дали свыше именно того человека, который со мной рядом и который мне нужен
Нет, это не возможно.
если бы да кабы с неба падали б грибы!!! !
а если серьезно то представляю иногда.. .
ну один оччч симпатичный был но богатенький мажор.. . сидела бы наверное одна пока он невесть где шляется.. .
у второго красатуна мамаша была ужас.. .
ещё один красавчик был - любитель в клубах позависать.. .
короче мой лучше всеравно.... хоть и с похмелюги седня: -))))
Памятник моему Алехандро при жизни!)
Елена Строгонова
вот шо ж ты такая вредная то...нафига влепила Оле за красивый ответ еденичку...ей вот,вот рожать,а ты...блин бездушность какая то...ну не нравится так пройди мимо...блин не понять мне такой злобы...
что-то вы зациклены, мадам. мы всегда боимся нового. а зря!!!!
нет, не представляю. Как бы пафосно это не звучало, но мне кажется, мы созданы друг для друга. Вот так-то))
представляю.... часто... но только в мыслях, далее дело не зайдет)
нет не представляю