Прочие дела домашние

А вас совесть не-мучает когда ваша половинка делами занимается,а вы "баклуши" бьете?))

Ну смотря какие дела...)... вот если собачек покормить или кран отремонтировать... то не мучает....)... она (совесть) вместе со мной баклуши бьёт...)
Яна Витрик
Яна Витрик
95 368
Лучший ответ
Не-а)))
Не-ет, я ж не совсем баклуши бью, а любуюсь тем, как муж делами занимается.
Елена Кулемина
Елена Кулемина
91 912
Неее я люблю смотреть на три вещи. . когда льется вода. . горит огонь и работает любимый)))
Мучает)) ) Но я мужественно терплю эти мучения)))
время от времени :))) но чаще - не мучает, ибо я этими самыми делами чаще занимаюсь, потому и заслужила право хоть иногда бить баклуши :))
такого не бывает . я тоже что нить делаю .
немного. но как подумаю, что самой тогда придётся это делать.. . и мучения проходят
еще как мучает, поэтому я всегда хотя бы вид делаю, что чем-то занята).
Надо у него спросить) мучает ли его совесть)))
это он сегодня бил, а я с утра готовила, стирала, гладила, мыла полы, проверяла у "чудовища" уроки и "писала" с ним сочинение по английскому (нам в таком возрасте такого не задавали!) , а он с утра позавтракал, потусовался за компом, пообедал, поспал, теперь опять за комп попу усадил.. . хорошо хоть у меня личный ноутбук имеется, а то бы сейчас, пожалуй, сидела, не знала чем себя занять
иногда, бывает....
совесть спокойна, как удав.. всё делаю сам...
Светлана М.
Светлана М.
12 832
Она у меня спит и с каждым днем все крепче!
меня мучит
Я ващще никого не бью и не обижаю, даже вечно трудящуюся половинку свою))) )
ПЫ. СЫ. А что такое совесть?:)))))
Когда мучает, то я не рассуждаю про себя, а иду и помогаю.... в вы, людишки, плывите по течению и поступайте так, как вам человечество ,,ВЕЛЕЛО",чему и позорище !!!Надеюсь ты не из этих муравьишек, Ётикова!:))
Зарема Лаврухина мне не весело,но как приятно,когда муж за мной ухаживает... уж он потом не жалеет ;-))))) привет

Похожие вопросы