Прочие дела домашние
Вы представляете жизнь без господина Интернета? Это мрак, изоьбилие свободного времени или ...Ваш вариант.
не представляю жизни без инета. Он моя сваха: я мужа встретила с его помощью. Он моя повариха: я нашла кухонный гаджет с его помощью и нахожу рецепты, он мой коллега: кучу советов по работе нахожу, он мой гидромецентр.... Продолжать? :-)
вполне представляю... буду жить как жила до него..
Могу, но не хочу...))))
Нестанет интернета, вопервых: появится масса безработных которые обслуживают эту сеть. Во вторых: большое количество энергии молодежи (не представляющих себе другого способа общения) будет направлено не всегда для пользы окружающих...
Это занятие рукоделием, чтение книг, просмотр телепередач, много времени для занятия с детьми!!!!
Нормальная жизнь
Легко обойдусь, и в новогодние праздники дома даже компьютер ни разу не включу, поскольку пользуюсь им только на работе, а дома и других радостей, настоящих-не виртуальных-полно
царство телевидения.. . Вот если и без второго представить.. . сколько мой муж полезного может сделать)))
доступ общения с родственниками и друзьями ограничен письмами.. . которые могут не дойти... .
много свободного времени
книги... .
хех
много свободного времени
книги... .
хех
нууууууууууууууууу, как посмотреть.... мы только 2 месяца назад подключились, до этого было там посмотрим, здесь посмотрим и ничего. А вот сейчас без него никуда, блин.
Лилия Кудряшова
как 2 месяца назад????Я в сети уже более 10 лет,
не было раньше интернета и что? всё тоже самое!
когда у провайдера случается очередная проблема то очень даже переставляю, но наверное уже сильно привыкла к инету, так что пусть лучше будет)
полный порядок во всем