Прочие дела домашние

Как Вы представляете свою жизнь без интернета??? Это скорее благо или зло? +++

Уже не представляю. 50- пользы, 50- вред.
Татьяна Клочкова
Лучший ответ
Да неплохо Представляю! Благо!
это классно.
Вспоминаю свое детство и ничего не стала бы менять
Мария Шарова
А чего это представлять? Я бОльшую часть жизни прожил без него и неплохо прожил.
Оксана Иванова
Раньше жили без интернета и ничего. Думаю, что это благо. Хотя.... в современном мире без него никак. Все относительно
не не нее.. я без него не согласная... я тут учусь, хоть мне и на пенсию скоро, оплачиваю всевозможные счета, общаюсь, иногда читаю.. никакого зла.. а вот деткам можно бы и поменьше за ним времени проводить.. это да...
Для меня благо.
Ира Сергеева
Однозначно если будет стоять выбор без него или с ним, то лучше уж без него:)
Придётся тратить много денег на книги и диски. В этом, конечно, есть своя романтика, но уменьшение доступа к информации - это вряд ли можно назвать позитивным фактором.
Ну и общение, конечно. Тем, у кого с этим сложности, было бы тяжко.
По моему в интернете не больше зла, чем в радио, телевидении и газетах с журналами. Все зависит от того, как к нему относится.
представляю, но будет трудно, для меня это и благо и зло одновременно)
Если у всех есть интернет, а у тебя нет - зло, а если у всех нет и у тебя тоже - еще большее зло. Дело в том, что народ не собирается переключаться на лошадей, отказавшись от машин, потому что от комфорта отказываться никто не захочет. Вернуть прошлое невозможно, как бы банально это ни звучало.
благо
а это смотря с какой стороны посмотреть ;))
Конечно благо)
Благо. Интернет затягивает нас, вызывает привыкание, как сигареты или наркотики. Мы не видим настоящих ценностей: солнышка, нежных слов, вкусностей.. . Интернет портит зрение ( ноут) от него мы узнаем гадкое и не приятное.. . Это полезно, но теперь интернет используют для общения и просто бездельницы. Интернет предназначен, чтоб узнать решение проблемы, а не проси деть в нем до вечера.
Юлия Ким
70% зло 30% благо
Клеопатра!