Прочие дела домашние

Если надо сделать выбор, то скорее будете стремиться к благу других, чем к выгоде для себя?)))

Посмотреть на ситуацию со стороны. Гуманно - учитывать интересы тех, кто рядом это и есть благо для себя, иначе есть риск остаться на самой вершине, где все, как обычно принадлежащее, надоедает и становится примитивно скучно.
Делая благо другому, несем ответственность за то, как он этим будет распоряжаться в дальнейшем.
Валерия Акимова
Лучший ответ
наоборот, я же не мазохистка ))))))
Ольга Шакирова
По дороге с ярмарки жизни уже имею право о себе печься.
Не причиняя зла другим, естественно.
неее.. не делай добра... не получишь...
Анна Пацеева
для себя конечно:) ) у меня иной подход - Блага для себя, будут Блага у меня - буду помогать другим (Благотворительность к примеру) . От буду миллионершей - буду помогать, а от того что я помогу стать кому то миллионером какой мне с этого прок?:)
еще непонятный выбор чего? товара? -для себя конечно, ситуации... тут надо не на расстояние вытянутой руки смотреть а скорее немного вперед: как оно в будущем это обернется? для тебя и семьи
К сожалению, но это так. Меня родители всегда учили: " Сначала подумай об окружающих, а потом о своей выгоде! ".В ТЕ времена этот принцип помогал жить, но в наше время иногда просто мешает. Но что делать? Так уж меня воспитали...
конечно нет, что за бред??? на фиг мне благо других??? только все для себя, любимой!!!!
К благу других чем к благу для себя, чаще, но не всегда
Человек существо необузданное ...Я например буду стремиться к благу других, а кто - то к выгоде для себя . Прислушайся к себе !