Прочие дела домашние
Почему при огромном выборе различных тканей на гардины,так трудно сделать выбор?
Это только кажется, что есть выбор.. . А когда нужно что-то конкретное, то оттенок не пойдет, то фактура.. . Я всегда мужа беру с собой - у него цветовосприятие лучше, я могу промахнуться, а он - нет.
У меня глаза вечно разбегаются.
И то хочу и это, а еще вон ту тоже)))) )
Я с мужем обычно за такими покупками хожу.
Он меня быстренько закругляет)))
И то хочу и это, а еще вон ту тоже)))) )
Я с мужем обычно за такими покупками хожу.
Он меня быстренько закругляет)))
Маргарита Алексеевна
Мы втроём-я ,муж и дочь ходим уже вторую неделю.И не можем придти к общему мнению
сама и ответила... Потому что большой выбор!!))
Дело вкуса!
Чем разнообразнее выбор - тем он дольше по времени
Это факт, что невозможно выбрать! ..Вот раньше ..."Фабрика Большевичка" или "Красный Ткач" "наварганят" на всю "великую и могучую"..."штор": в кораблик или цветочек... И пжлате, никаких головных болей! А теперь... второй год не могу портьеры подобрать в зал: " Эти вот вроде ничего... Да и эти не плохи... Надо еще в один магазин сходить... и т. д. и т. п. "...А все таки я с умилением вспоминаю... шторы в своей комнате... в кораблик!
Маргарита Алексеевна
Как я вас понимаю.Вторую неделю я,муж и дочь ходим выбирать ткань и фасон.Сшить -то не проблема.Проблема выбрать.
я тоже всегда задаюсь подобным вопросом...
потому что выбор есть.
так большинство из нихТ РЯПКИ низкого качества
Маргарита Алексеевна
Не согласна.
ну ты сама уже ответила на свой вопрос, много выбора
жалюзи вешайте
Было бы два вида ткани на район, тогда бы голову не ломали. Как в старые добрые времена.
потому что глаза разбегаются.. . и пока их обратно соберешь.. . )))
выбирать всегда сложнее когда ассортимент разнообразен. висело б 3 гардины было бы проще
Глаза завидущие.
Похожие вопросы
- Вот скажите...вам всегда трудно сделать выбор в чём то??) или раз плюнуть..?))))
- Почему мужчины при выборе подарка любимой женщине ...мужчины тупят?
- а у Вас много одежды?огромный выбор? или...(вн.)
- Тем кто живет или знает хорошо турцию +. А правда,что в турции шмотки очень дешевые и огромный выбор и на любой вкус?
- При огромном выборе фруктов,при финансовой возможности купить любые..я выберу обычное,наше яблоко. А вы?))))
- Люди а пряники едите или дети ваши? Сейчас огромный выбор всего и думается, что это про. шлый век-пряники.
- Сейчас такой огромный выбор препаратов от аллергии... на ваш взгляд, какой самый эффективный?
- В магазинах сейчас огромный выбор, но... всегда ли вы находите что-то вкусненькое для себя?))
- Для чего женщины переплачивают за всякие Амвеи, когда в магазинах огромный выбор всего, тот же АЗелит?
- Соки, пюре и каши каких фирм вы покупаете для своих детей? Почему остановили свой выбор именно на них? Или готовите сами