Прочие дела домашние
а у Вас много одежды?огромный выбор? или...(вн.)
или одежд можно сосчитать по пальцам...Любите постоянно одевать разное?или в одно вырядитесь и пока не надоест таскаете?
Рассказать вам случай из отрочества школьниц? Ну, слушайте! Была у меня подружка одноклашка. Мама ее с "Базы" ( это так товарная межрайбаза называлась, иметь там своих людей тогда считалось верхом шика) одевала, все самое фирменное (так тогда критерий модности назывался) , каждый сезон новое. Не успевала не то, что сносить, надеть за сезон свои новинки не успевала. Мне же моя мама перешила свое шерстяное бордовое платье в школьную форму. Благо портниха была классная, сделала так, что не отличишь от фирменного. И шерсть хорошая. Так эта подружка сон и покой потеряла. "Хочу, говорит, платье такое же! " Я не сказала, что платье сшито и перешито. Говорю, что фирменное. У нее шкаф как обожратый бегемот, из которого то одно, то другое вываливалось. Мать звонит на базу почти ежедневно, справляется про мое платье, обрисовывая его в мельчайших деталях. Так и не дождались. Тогда она меня начала донимать продать, а сама крупнее меня. И только это ее и угомонило. Я сказала, привозное, в единственном экземпляре. Она всех подруг на уши подняла. Так тогда за джинсой с ума все сходили, продавали и перекупали друг у друга. Не то, что теперь. Все есть, бери - не хочу. Потом я сказала, что это пошив был.)))
Слишком много... шкафы лопаются и за день могу несколько раз переодеться. И я все чаще задумываюсь--как перестать ходить по магазинам и как бы разгрузить шкафы от барахла.
много, но таскаю. пока не надоест одну
мало
У меня много. Но у мужа еще больше. Катастроф-а-а-а-а-а...
шкаф не закрывается, а одеть нечего. Обожаю переодеваться раз по пять на дню.
Много. Просто я очень аккуратно ношу одежду, каждый сезон докупаю пару вещей, предпочитаю спортивный и классический стили, причём постоянно держу себя в одном и том же весе. На данный момент вещей скопилось очень много.