
Прочие дела домашние
Прилюдная смертная казнь, ринг с боями без правил, коррида и т. п всегда собирали огромные толпы зрителей (+Вн)
в чем "прелесть" подобных зрелищ? Вы бы стали зрителем чего либо подобного? Что бы хотели увидеть (при положительном ответе) и почему?


народ требует зрелищ... как это не печально... я бы не смогла присутствовать при этом.. зверином инстинкте... если рассматривать каждого единолично... то все мы приличные добропорядочные люди.... а все вместе мы стадо кровожадное... беспощадное... очень печально.... Доброго Вам дня))


Бои конечно)
Я и участвовала в КБР)
Это жизнь, спорт это круто.
Все остальное не по мне...
Я и участвовала в КБР)
Это жизнь, спорт это круто.
Все остальное не по мне...
Любое " мордобитие" , как я называю боксы и бои для меня страшны. Но на казнь нелюдя изнасиловавшего и проволокой задушившего мою ученицу-второклассницу я бы пошла.
Они это с детства наблюдали и вынуждены были привыкнуть к ,,нормальности,, такого зрелища. Я видеть подобное не хочу, меня воспитывали иначе.
А лечиться не думал?
Татьяна Евсейчик
Вы это к чему?
Может это все в воспитательных целях?)))


звериный инстинкт и сегодня никуда не делся. Иначе не пользовались бы такой популярностью фильмы ужасов, полицейские сериалы и т. п. кровавые сюжеты.
нет никогда ненавижу издевательство в любой форме
сейчас все можно по инету смотреть, в те времена кроме хлеба и зрелищ ничего интересного не происходило... не пойду - жалостливая я сильно.. смотреть смертную казнь, нет, не для меня такие "приключения"
Толпа -кровожадна. Человек в толпе уже не сам по себе, он часть целого. А если учесть, что в Средневековье развлечений доступных простому люди не было, токазнь воспринималась как сейчас ток-шоу.... те же.. "Пусть говорят ")))
Я не знаю, может и посмотрела бы это зрелище
Я не знаю, может и посмотрела бы это зрелище
вы бы отказались посмотреть как скажем какого ни будь вора олигарха усаживают на кол? или депутата взяточника.
Татьяна Евсейчик
Категорически бы отказалась.
И не важно кого бы казнили.. Чикатило или кого то другого..
Вы на вопрос не ответили.
И не важно кого бы казнили.. Чикатило или кого то другого..
Вы на вопрос не ответили.
Похожие вопросы
- Почему некоторым очень нравится устраивать застолья и собирать огромную толпу? Вам нравится?
- Слушайте, ну не смешите уже))))))))) Семья -эт соглашение о сексе, быте и т.п. Жена сеня одна, завтра другая... Вн
- Могут ли вернуть в России смертную казнь?? такое творится -ужас.
- почему отменили смертную казнь?
- А вы за смертную казнь в России??
- Навеяно опросом... Почему Вы за смертную казнь?
- Каких бы людей Вы не только приговорили к смертной казни, но и убили сами? Или отселили в резервацию к их подобным?
- Если бы смертная казнь была не только разрешена, но и производилась бы публично, много зевак собирало бы это зрелище?
- Чтобы нас "принял в объятия" цивилизованный мир, мы отменили смертную казнь. Как думаете, нужна она? Если нет, то почему?
- Вы за смертную казнь в РФ или против? Почему?
Дождь у нас..., как у Вас погодка? Солнечно?