Прочие дела домашние

Почему некоторым очень нравится устраивать застолья и собирать огромную толпу? Вам нравится?

нет
я вообще интроверт
посидеть по душам могу строго вдвоём - не больше - с мужем, с мамой или с подругой
всё
Олеся Кобозева
Лучший ответ
Балауса Ертлеуова так это сейчас, а раньше как было? вспомните! )
Похоже такие люди экстраверты, очень любят веселья и шумные компании, поэтому и всегда собирают всякие застолья.
Я например очень много болела в раннем детстве, практически никогда ни с кем не дружила, да и сейчас тоже не дружу, по характеру интроверт и с самого раннего детства ненавижу шумные компании и не могу в них абсолютно даже находиться, чувствую себя там как не в своей тарелке, терпеть не могу, когда курят и пьют тем более, сама лично в жизни никогда не курила и не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя. Я никогда не хожу на работе ни на какие корпоративы, меня бесят громкие музыка, смех и всякий шум, я люблю находиться одна в полной тишине.
А сбор подобных шумных компаний в квартире в качестве застолья, это близко не моё, никогда никого я не собираю.
Очень нравится. Ибо люди - разные, и любой величины толпа - так или иначе разбивается в "кружки по интересам". Ну... как бы Вам сказать пообразнее.. Соберите внутри одного стадиона Большой Симфонический Оркестр, Ансамбль Народных Инструментов, и Клуб Авторской Песни: Через пять минут - вместо большой толпы - образуются минимум две маленьких толпы. Потом - несколько кружков, Потом - миллион очень тесных кружочков. И когда все уже всё споют - то возникнет потребность в начинании объединения. Обмен мыслями, песнями, и прочим творчеством. И в конце концов - планета Земля опять станет самостоятельным и единым организмом, но не под принуждением, а по собственной необходимости.
В молодости любила, сейчас меньше желания.
Нравится. Я люблю праздники, общение, веселье.
Aigerim Toktybaeva
Да, нравится. У нас собирались все близкие, типа директора заводов.... Умнейшие люди! И да, мой отец был там главным энергетиком, потом на другом заводе начальником цеха. И я дружу с его коллегами и друзьями.
И дома мне проще накрыть поляну- вот на 30- летие свадьбы был заставлен стол. А пришли то сын с подругой, друг сына. Ну и я вообще то работала...
Ника Бондарева
Нет. Я одна, или подругу приглашаю (например, на просмотр фильма). Но она в последнее время болеет.
Соня Чоля
Нравится не чаще трёх раз в год. Но без большого количества спиртного
Lll Fsdw
Для них это как домашний театр )))
Нет, я не люблю пьяные шумные застолья.
Нет, я люблю небольшие компании и желательно не в четырёх стенах.
Огромная толпа это сколько человек?)
Алла Матвеева
Не умею, да и не очень нравится. Только самых близких если (по душе и по родству)
..всему своё время. Раньше тусовались компанией, да, но чаще не дома, а на дачах, турбазах, на природе...
Веселиться интереснее в кругу сообщников, а как надо? )
Лейла Шарипова
Кому-то нравится, кто-то иначе не умеет. Мне не нравится толпа. Даже на корпоратив меня муж за шкирку практически вытаскивает раз в пару-тройку лет. Если собираемся семьей всей, то только 2 раза в год, на рождество и пасху, у свекра в доме.
Лара Фартовая а выходные проводите с семьёй или с друзьями/родственниками тоже?
Александра Лесникова Зависит от многих факторов.
Нет.
Да. Из друзей, конечно. Собирается около 20 человек. Интересно. Каждый сбор- со своей тематикой. Вот скоро- греческая вечеринка.
Ira Dz
нет, я не люблю шум и много людей
Елена Новикова
Нет. Я люблю общаться с мужем и сыном, с остальным человечеством - по необходимости. А уж бухое застолье - это вообще для меня разрыв мозга...
Тетяна Густій
вообще не нравится, я вообще не люблю большое скопление народа, а у себя дома так вообще... НЕТ!)
Kak-to vi s prezrenim otozvalis - "tolpa...." Esli mnogo ljudei,kotorih videt HOCHESH - kakaja ze eto tolpa?
Mnogo let nazad bili u nas tradizii - v subbotu prihodili druzja na obed / uzin - 8 chelovek. K nam.. ili mi k nim....
A teper vstrechaemsja - heh---" tolpoi" na jubilejah i na pominkah.
Да. Люблю общение, люблю гостей. Люблю угощать и дарить радость, но и сама получаю от них позитивную энергию. Люблю ЖИТЬ, а не как болотная лягушка, ни кому не нужен, сам, тихо и нудно. Жил или нет, умер, ни кто не заметил. Ни тебе детей, ни любви, ничего. Пустота
Е@
Елена @@@@@
Ника Бондарева В точку У сестры муж умер. Там дети похоронами рулят. И поминок не будет. Не... УЖЕ что то будет. Но за Мишу то я домой бутылку водки куплю. А поесть найдется. Вот так теперь!
и ответил людоед.. нет..
Дина
Был приглашен на свадьбу в столицу к друзьям. Конечно я не сильный знаток правил оформления и проведения и всех трендов такого рода торжеств, но могу сказать однозначно, что всё прошло на высшем уровне. И дело все оказывается в грамотной организации, мои друзья обратились в i-svadba.ru и им там помогли с воплощением в жизнь праздника их мечты. Надеюсь что эта информация будет полезна.