Прочие дела домашние
Почему некоторым мужчинам нравятся
полные (даже толстые) женщины с большой попой или грудью? Ведь стройные красивее... по крайней мере так принято считать.
Красота — она в глазах смотрящих.
И на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.
то что им это нравится бабушка надвое приказала делить)) попробуй предложи им альтернативу, стройную, без курдюка, с аккуратной небольшой грудью и увидите как побежит и туда, любят это от небольшого выбора, а потом уже просто привыкают, зачем менять курицу несущую вкусный борщ на др. курицу)) есть эстеты, да, наверное, кто толстых и рябых обойдет десятой дорогой, но это будут мужчины кто может выбирать в жизни
как тебе сказать.. хочется дома иметь модель.. а вот для релакса погладить попу достойную.. если выросла поймёшь.
Нравятся и все . Что значит почему ?
Почему некоторым нравится сладкое, а другим горькое ?
Татьяна Гончарова
Вам нравятся толстые мужчины?
некоторым и очень немногим. все-таки мозг у большинства выбирает здоровых, как бы не навязывали сейчас стандарты полноты, и не заштриховывали всякие безобразия

кем принято? сколько людей, столько мнений, а сми втирает, то что нужно продать) деньги делают на определенных вещах
На вкус и цвет все фломастеры разные.
У кого то может сложившаяся картина теплой, мягкой, пышной как вкусная булочка с изюмом женщины, похожей на маму, с которой хорошо и уютно)
Светлана Топникова
аж прослезилась от аллегорий)
Бывают оч красивые плюшечки

Кристина Карпычева
Без проф освещения и фотошопа ничего красивого там... ну лицо, разве что
На вкус и цвет) Часто в харизме дело, а не в сисгах-письках)
А всем женщинам тоже нравятся мужчины определённого типа? Кому то нравятся южные, жаркие мачо, а у меня от таких рвотный рефлекс .. так что о вкусах не спорят
Хочется за что то подержаться. А у доходях за что держаться? За ребра? А вообще влюбляются в человека....
потому что некотрые мущины извращенцы, любят мясо и сало на женщинах
Кого худые возбуждают, кого полные. Личное дело каждого, о вкусах не спорят
борща захотелось.
почему некоторым женщинам даже стройным и молодым нравятся толстые и лысые но с деньгами?))) Это нужно узнавать именно у тех кто выбирает то или иное. Сейчас лишний это проблема 50% населения, и я была в их числе. И когда была молодая. думала фуууу как так можно) Но прошла путь от стройняхи с 4ым размером груди, до огромной бабищи с 8ым размером и теперь снова к стройности пришла . Так вот когда я была с максимальным весом у меня был муж на 5 лет моложе 192 рост .голубые глаза и ооочень красивенький.. долго ухаживал ии все такое. При чем ушла от него я))))))) уж яро он хотел под каблук, а мне принеси подай не нужно было даже тогда.. Так вот я задавала ему вопрос: к тебе прм липнут молодые, красивые.. чего от меня то надо... он в ответ улыбался. Хороший парень.. но мягковат.. Мне льстило тогда что рядом такой парень. Хотя уже тогда я за себя взялась. Худые и стройные девушки не гневите бога) не обращайте внимания на неидеальных людей-ни кто не знает. что завтра будет с вами..
Полные мало требовательны к деньгам, и они любят лучше. А худые только за собой следят, нужно на них деньги тратить на их маникюр причёски мелирования и т. д,
Яна Волкова
Полные тоже делают стрижки, прически, маникюр, педикюр, эпиляцию.